Пиу!Пиу!• 10 июня 2022
Посоветуйте психолога
Посоветуйте психолога или психотерапевта
Никаких острых состояний нет.
11 лет назад прошла через панические атаки, сейчас все впорядке, но остались фобии после них, хочу проработать. Боюсь попасть на специалиста, который усугубит ситуацию. Если кто-то через подобное проходил, посоветуйте пожалуйста специалиста из личного опыта.
Плюс у мужа депрессия, не знаю как ему правильно помочь и самой с этим справиться.(муж лечится препаратами)
И ещё некоторое моменты.
Никаких острых состояний нет.
И ещё некоторое моменты.
Татьяна -3329• 10 июня 2022
Могу посоветовать своего. В лс конечно. Очень мне помог с депрессией. Знаю что есть у него и с окр и с фобиями. Мне его посоветовала мой психиатр. Лично его не знает, но сказала, что хорошо продолжает работу с ее клиентами после отмены препаратов. Как было и в моем случае.
Онлайн с ним всегда работали
Magic Noir• 10 июня 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Онлайн с ним всегда работали
Напишите и мне пожалуйста.
Татьяна -3329• 10 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, напишите пожалуйста
Напишите мне в лс,а то разрекламирую тут