Атаманша• 09 июня 2022
Як записатися до лікаря в Польщі, якщо є песель?
В інтернеті розписано, але хочу почути ваш власний досвід)
Хто і як записувався
І як довго чекали)
Хто і як записувався
І як довго чекали)
Настасья Пицун• 09 июня 2022
Смотря к какому. У семейному хозяева записали с сегодня на завтра. Пришла, подписала декларацию. К лору я несколько раз ходила, не смогла записать. Запись была на месяц вперёд, а дальше не записывали. Хозяева записали потом в другом месте, 10 дней ждали приёма.
Белый Лосик• 09 июня 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Хозяева -звучит как то ...
Барбитта• 09 июня 2022
Смотря к кому. Обычный терапевт: идёте в поликлинику, заполняете декларацию, выбираете врача(можно менять до 3раз в год бесплатно) и идёте на приём по времени.
Если узкий спец, то после направления от терапевта либо же платно у частников.
Ростки жимолости• 10 июня 2022
К терапевту или педиатру нужно заполнить декларацию и потом записываться или в регистратуре поликлиники или по телефону.
Если к узкому специалисту, то вначале берется направление у терапевта/педиатра и дальше ищите сами бесплатного специалиста, который сможет принять вас по данному направлению. И здесь самая проблема, на бесплатный прием очень большая очередь - от месяца до года. У нас есть направление для ребенка к окулисту, так бесплатно только в марте следующего года есть место.
Сорока белобока• 10 июня 2022
К гинекологу кто-то может ходил? Как попасть ?
Как попасть на узи, не беременность.
Атаманша
• 10 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо!