МастерЮля• 10 июня 2022
Высыпания у взрослого. Стоит обращаться к врачу в Польше?
Не знаю, как у кого, но у меня в Польше стали очень сухими волосы, появились высыпания в зоне декольте, на лице проскакивают (подбородок). Вероятнее всего от продуктов, воды. Хочу сдать анализы. Стоит ли обращаться к терапевту в местное лечебное заведение? Или ничего толкового не назначат?
Аноним_Русалка• 10 июня 2022
Я думаю это вода. Причем а некоторых городах она лучше, мягче и проблем нет. Но в большинстве так. Сходите, почему нет
кружкаЭсмарха• 10 июня 2022
Заметила тут очень много людей с плохой кожей,нас тоже иногда обсыпает огромными прыщами,у меня такие только в подростковом возрасте были. Про волосы вообще молчу,мало того что нет хороших парикмахеров,так еще и качество волос ухудшилось. На маникюр просто не рискую идти. Дети тут у знакомых,которые живут уже по несколько лет и недавно приехали постоянно болеют то респираторными то отравлением,у всех аллергия на еду. Хотя у меня пропал мой хронический фарингит,а у мужа сезонная аллергия,но,это больше связано с тем что мы у моря и тут часто дожди.