Латвийские_Номера• 10 июня 2022

Какие сейчас цены на ЭКО в связи с военным положением?

Может подешевели?
Україна_понад_усе• 10 июня 2022
все дорожает, абсолютно все.
не знаю цен сейчасна эко, пусть все у Вас получится

автор Латвийские_Номера • 10 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
все дорожает, абсолютно все.
Спасибо!
Пиши-пропало• 10 июня 2022
В такое время. думать о том чтобы родить.... Вы явно не из горячих точек.... Иначе и не подумали бы рожать ребенка в ужасах которые происходят сейчас. ну понятно кто до войны забеременел. А целенаправленно беременеть.....
Незнакомлюся• 10 июня 2022
Лекарства все импортные, валюта подорожала, не думаю, что эко подешевеет.
Україна_понад_усе• 10 июня 2022
Ответ дляПиши-пропало
сестра родила эко долгожданнейшего ребенка (10 лет попыток, выкидышей и мерторожденного) на 5й день войны в подвале.
жизнь идет и стать мамой нельзя откладывать о многих случаях, война , к сожалению, не закончится быстро, потом разруха....еще долго страдать будем
автор Латвийские_Номера • 10 июня 2022
Ответ дляПиши-пропало
Если раньше не родила,как вы,то что ж теперь делать?
Баба_Воля• 10 июня 2022
Возьмите лучше ребёночка, который остался без родителей из за войны
Я такое• 10 июня 2022
Ответ дляБаба_Воля
Чем это лучше, если автор хочет иметь собственного ребёнка?
Кукарикуууууу• 10 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сирот сколько ,надо о рожденных уже думать. Своего в войну рожать будете,совсем его не жалко,лишь бы свой инстинкт удовлетворить?

Кукарикуууууу• 10 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Да ,рожать в подвале...не позавидуешь
Незнакомлюся• 10 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
+1. Я родила с 5й попытки, делала бы в любое время, война, не война
Баба_Воля• 10 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Ну раз Бог не даёт, на это есть причины.... Все в этом мире неслучайно
Незнакомлюся• 10 июня 2022
Ответ дляБаба_Воля
Точно)) Ещё были, что надо молиться))
Незнакомлюся• 10 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Забейте на всех и идите к своей цели.
Кнопус• 10 июня 2022
Ответ дляБаба_Воля
Это всем слабо. Проще выкидывать тысячи на ЭКО но зато своя ’ценная’ кровиночка.
Кому там слова не давали• 10 июня 2022
Ответ дляБаба_Воля
Ну да, только проблемы с зачатие эко во многих случаях решает, а вот если ума или сердца человеку не дано, то тут и медицина бессильна. И наверно, тоже не без причины так ’бог не дал’.

Автор спрашивала, что ей делать? Она только ценами. поинтересовалась.
автор Латвийские_Номера • 10 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А вы ж удовлетворили свой инстинкт и мама ваша удовлетворила свой инстинкт.
Кому там слова не давали• 10 июня 2022
Дело может быть не только в ценах. Что дешевле - вряд ли. Я делала эко в кризис, цены тогда прям на глазах росли. Все же импортное. Хорошо, если препараты все есть, и есть поставки. Это в клинике лучше узнавать, есть ли запасы. Мы в начале протокола на одни дозы рассчитывали, а в процессе оказалось, что надо повышать. Докупали уже по другой цене и в другой форме. И радовались, что есть, потому что перебои были.
Я тут Живу• 10 июня 2022
Ответ дляКнопус
Вы много дитачек взяли из детдома или так, теоретик со своей единственной кровной бубочкой?

Кнопус• 10 июня 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Нет бубучек, но мы с мужем планируем усыновлять просро сейчас это невозможно, только опекунство
Начальник Анонимов• 10 июня 2022
Ответ дляПиши-пропало
От зачем Вы лезете в чужую жизнь?🤷‍♀️ Со своей разбирайтесь
Кишмишная Мая• 10 июня 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну что вы, какая своя, когда коллекция белых пальто пылится невыгуляная?
Начальник Анонимов• 10 июня 2022
Я это читаю и прозреваю.... девочки, камон, не нужны ваши советы касаемо рожать/ усыновлять - это личное дело каждой. У нас( украинок) что, генетическая составляющая такая: обоср@ть всех , особенно тех,кто богаче/ лучше/красивее/ успешнее?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Несу пургу• 10 июня 2022
Ответ дляПиши-пропало
Ті в кого є діти цього не зрозуміти.
Оля_с_киркою• 10 июня 2022
Ответ дляБаба_Воля
Вы сами уже взяли хотя бы одного?
Изподтишка• 10 июня 2022
Авторе, якщо Ви в Києві - подивіться клініку ’Мати та дитина’, бачила рекламу, що там знижка на ЕКО до 15 тис грн, але не знаю умов.
Я тут Живу• 10 июня 2022
Ответ дляКнопус
Да, да, теории и планы, но советов раздать, ага.
Незнакомлюся• 10 июня 2022
Ответ дляКнопус
У меня есть приёмный ребёнок. И второй, биологический, после эко.
Давайте Вы нам напишете лет через 5 после того как усыновите и мы с Вами поговорим на эту тему.
Незнакомлюся• 10 июня 2022
Ответ дляКнопус
И тысячи готовьте сейчас. На реабилитацию они просто улетают. Нейропсихолог, логопед, сенсорная интеграция в среднем 400-500 грн за занятие. Медицинское сопровождение отдельно.
И это у нас ’здоровый’ ребёнок
Я такое• 10 июня 2022
Ответ дляКнопус
Ну, под опеку - то уже взяли?