Пишущаяся• 10 июня 2022
Посылка бывшему в знак поддержки
Девочки, посоветуйте, нужен трезвый взгляд
Расстались в мужчиной больше года назад. Он захотел уйти, сказал, что пропали чувства. Я отпустила спокойно без упреков. Но в душе страдала очень. С тех пор не общались. И тут пишет неожиданно. Я ответила. Поболтали пару дней ни о чем. У него бизнес - транспортное предприятие, говорит, что сейчас дохода почти нет, почти все машины отдал на фронт, а сам гоняет машины из Европы для ЗСУ, не спит не ест. Я ему верю, это в его характере, в 2014-2015 тоже подобное было. Да и вообще трудоголик и о себе не думает. Встретиться или что-то еще не предлагал, такое ощущение что просто устал и хотел чтоб пожалели, поддержали. Думаю, может отправить ему посылку с какими-то полезными вещами как волонтёрскую помощь? Кофе хорошего купить, чего-то вкусного. Как думаете? Не будет ли навязчиво и глупо. В принципе, он мне особо не нужен сейчас, на продолжение отношений не рассчитываю. Но уважаю его как человека и мне ценно это общение
Парасюха• 10 июня 2022
Выглядит, как навязывание с вашей стороны
Если хотите помочь ЗСУ, найдите другой способ
Безпринципная• 10 июня 2022
Автор, я Вас не бросала, хотите - меня поддержите и отправьте мне кофе и что-нибудь вкусненькое
Парасюха• 10 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
Не знаю... работает человек для Победы, а я прохлаждаюсь
Нет, вы просто хотите с ним встретиться
Пишущаяся
• 10 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Я и помогаю ЗСУ, деньгами в основном, разным людям. На его сборы на машины как раз не хочу переводить.
Мона_Лиса• 10 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
Вам перед ним неудобно или что? Полно организаций, куда можно отправить посылку.
Пишущаяся
• 10 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
А вы сколько машинок на фронт отдали? ))
Пишущаяся
• 10 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Нет, вы просто хотите с ним встретиться
Встречаться не хочу, я вообще в другом городе. Новая почта ж есть
Жерица ночи• 10 июня 2022
Автор, я такая же, как и вы. Мне всех жаль и всем готова помочь. Но, честно, в вашей ситуации мне кажется это немного не в тему. Это в первую очередь не поддержит мужчину, а выбьет его из коллеи. Опустит его самооценку что ли . Как вроде он никчёмный. Поддержите его просто словами.
всемВсёИмного• 10 июня 2022
Помогите ЗСУ отдельно от мужчины, а потом расскажите ему об этом.
Скажите, что он для вас стал примером и тоже захотелось помочь)
Пишущаяся
• 10 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я б відправила
Нормальна людська підтримка
Ну вот и я так думала, что мне было бы приятно. Реально тяжелая работа без какой-то отдачи и благодарности.
Удачная• 10 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
Я бы спросила чем могу помочь. Может он правда выложился, устал, и нужна какая-то поддержка.
Пишущаяся
• 10 июня 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну, он знает, чем я занимаюсь. Да и хвастать таким я не буду
всемВсёИмного• 10 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
Вы для него сейчас не друг, а бывшая, о которой он вспомнил, когда стало тяжело, временная жилетка.
Не теряйте свое лицо
Из ДОМа-2 Я• 10 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
Я такий собі волонтер, як я вважаю
Серед моїх знайомих є такі, що реально віддають останнє
І от їх я магаюся чимось побалувати, почастувати)
Люди від того прям розквітають
Для вас дрібниця, а для когось знак того, що він все робить правильно і добро є циклічним процесом
Люди від того прям розквітають
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2022
Я бы отправила если есть желание, почему нет?… мужчина автора за нос не водил, рога не наставлял чувства прошли сказал прямо…, что плохого в нормальных человеческих отношениях даже если люди не стали парой?
всемВсёИмного• 10 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
А передать через него для ЗСУ посылки это не хвастовство?))
Если хотите помочь - помогите тихо и без его участия
Пишущаяся
• 10 июня 2022
Ответ дляМона_Лиса
Просто уважаю его как честного и принципиального человека.
Безпринципная• 10 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
Вы не поняли..я Вас не бросала..я лучше чем Ваш бывший..Вы ему уже помогли - своим временем выслушать его страдания..непонятно зачем правда..наверное, у Вас очень много свободного времени на просто прохожих..
Из ДОМа-2 Я• 10 июня 2022
Ответ длявсемВсёИмного
У вас проблема з уважністю
Перечитайте все знову
всемВсёИмного• 10 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
Отправляйте, ему это потешит самолюбие однозначно)
всемВсёИмного• 10 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У вас проблема з уважністю
Перечитайте все знову
А у вас проблема с вами, родитесь заново пожалуйста)
Просериарила молодость• 10 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
А себя не уважаете!