Красиво. Я мабуть пропустила, коли каталог гортала
Вы у нас ищите? Глупая затея, у нас 30% если есть моделей то хорошо и то самые неудачные. Я покупала в Англии и сюда потом привозили. Поищите у них, но учитывайте, что смотреть надо размер по модели, а многие летние маломерят
Обожнюю Зару. Але я раніше спочатку у нас приміряла і потім з Іспанії замовляла. Зараз ніяк не наважусь щось замовити
Я до войны заказывала, последнее ещё не пришло даже платье, но оно тёплое. У нас что качество, что нет выбора. Я интимисими белье покупала в мае, уже доставили, так что все восстанавливается
Дивилася в українському каталозі, а там різний асортимент?
Испания, Португалия, Англия, Германия - любой выбираете и смотрите. Там огромный выбор, начиная от белья и заканчивая обувью. Сумки не впечатлили, костюмы классные, но дорогие серии надо брать
Не кажіть дурниць. Зара вона і в Африці Зара. Я спеціально порівнювала одні і теж самі речі у нас в Дніпрі і у Відні. Однакова якість. Відмінність лише у ціні - з іспанського сайту завжди дешевше, навіть без sale ніж у нас. Наприклад восени пальто рівно на 1000 грн дешевше вийшло, хоч і чекала 3 тижні
Не одна и та же. Начиная от ткани и заканчивая пошивом. Банальное платье резинка купленное у нас - нитки распускаются по швам, резинки, как старые советские, ещё и деревянные ткань дубовая и не сравнить купленные в Португалии или Испании - мягкая ткань, не деформируется резинки мягкие... Смотрела у нас костюмы, тряпка тряпкой, подкладки нет и заказала в Португалии - другой материал, толще и оттенок другой, подкладка есть и мягко говоря шикарный костюм.
Хіба для довгих ніг воно підійде?) буде як підстрелене Навпаки думала, що це для низької дівчини із звичайними ногами)
Може з худими ногами і для звичайного росту буде норм, і краще нехай міні ніж ‚серединка на половинку по коліно, але зрозуміло що повинно хоч попу прикрити)