Девочки помогите взвесить все "за" и "против" ! Сделали ремонт в комнате, на полу ламинат, вот думаю нужен ковер на пол (не на весь пол) ? Мне не хватает уюта, а муж говорит:" зачем нам пылесборник на полу?"
Бауди на ауди• 22 января 2014
Я тоже не люблю пылесборники. Стелю в детской коврик, где малой играет, только на зиму.
Кудряшка Сью• 22 января 2014
Мы без ковров-тепло и уютно..и главное-чисто! Ежедневная влажная уборка без пылесосов
ЦыбаФу• 22 января 2014
у меня лежит вдоль дивана, и у ребенка тоже. по пылесосить мне не лень, иногда перед телеком сижу на полу. котейки его любят и собака не прочь спиной по елозить по нему.
Покорительная• 22 января 2014
Считаю, что с мягким покрытием на полу уютнее! После ремонта тоже полгода ковер не стелили, муж біл против, но я всеравно постелила
Аноним_617• 22 января 2014
мы постелили ковролин,я уже сто тысяч раз пожалела
хочу влажную уборку
,а маленький можно, хоть каждый день труси
хочу влажную уборку
Ответ дляАноним_617
хочу влажную уборку
Могу Вам посоветовать купить парогенератор. Великолепная вешь. Купил себе домой. Надел насадку со щетками и пошел ’парить’ ковры. Волосы, шерсть щетки убирают, и + паром проходят ковры, они не мокнут, а стают слегка влажными. Высыхают за 2-3 минуты. Пыли стало в доме в разы меньше. + когда кошка сделала делишки на ковёр=(, нанес концентрат ваниш для ковров..взял маленьку насадочку со щеточками, и паром вычистил всё. Ни запаха, ни следов.
Просматривал кучу вариантов их. Остановился на кёрхере за 1400, но почитал отзывы, и взял clartronic за 800. Доволен. Убираю ним раз в неделю.