sweet1234• 10 июня 2022

Не приходят выплаты ВПО за май Запорожье кто что знает?

Куда звонить разбираться?
hrushyk• 10 июня 2022
Наскільки я вірно зрозуміла,то з травня,впо отримуватимуть лише ті люди,які виїхали з місць реальних бойових дій
Але я можу й помилятись
Таке читала у новинах

Тетяна23• 10 июня 2022
Мені за березень-квітень не прийшли ще
МиссКаприз• 10 июня 2022
Только что пришли за май (Николаев). Зачем разбираться? Рано ещё паниковать. Ждите
FireKitten• 10 июня 2022
Тоже за май не было. Где то попадалась инфа что дадут в июне за май/июнь. Посмотрим
Sunny_bunny• 10 июня 2022
Тоже пока не пришли за май. Выехали из Харькова в Днепропетровскую область.
Наталия -0fd8• 10 июня 2022
За март апрель ещё нет!!!!
Фея 35• 10 июня 2022
Ни мне ни ребёнку ещё не приходили вообще ни какие выплаты,ни за март,ни за апрель и уж тем более за май.

екатерина-137d• 10 июня 2022
Дочке в Запорожье ещё за март и апрель не пришли
Magic Noir• 10 июня 2022
Почитайте правила кому положены выплаты. Запорожье- не в оккупации и не в зоне боевых действий.
Marisya81• 10 июня 2022
Мне тоже ещё не пришли выплаты за май.
Девочки, кто в курсе. Была на Западной Украине, регистрировалась как ВПО там. Теперь переехала в Центральную Украину.
Надо дождаться выплат и только потом регистрироваться тут как ВПО или разницы нет? Просто где-то читала, что нужно сначала получить выплату, а потом регистрироваться в новом месте. Пы.сы. там с места регистрации не снималась
Marisya81• 10 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Автор может быть из зоны боевых действий, но зарегистрирован ВПО в Запорожье.
Magic Noir• 10 июня 2022
Ответ дляMarisya81
Тогда должны прийти конечно.
Линда• 10 июня 2022
то были деЦкие, но хоть раз в месяц
теперь в день по 100 тем
где мои выплатыыы впооо
Janeke_in_UA• 10 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Але я можу й помилятись
Таке читала у новинах
Мой город в списке есть(кто ещё получает) но выплат нет. Деньги закончились, наверное. Первый и последний раз второго мая получили.
автор sweet1234 • 10 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
А я не из Запорожье
автор sweet1234 • 10 июня 2022
Ответ дляMarisya81
Да)
Inka18• 19 июня 2022
Декому ще за березень-квітень не виплатили!!!Так що чекайте!