Куда звонить разбираться?
МиссКаприз• 10 июня 2022
Только что пришли за май (Николаев). Зачем разбираться? Рано ещё паниковать. Ждите
FireKitten• 10 июня 2022
Тоже за май не было. Где то попадалась инфа что дадут в июне за май/июнь. Посмотрим
Sunny_bunny• 10 июня 2022
Тоже пока не пришли за май. Выехали из Харькова в Днепропетровскую область.
Magic Noir• 10 июня 2022
Почитайте правила кому положены выплаты. Запорожье- не в оккупации и не в зоне боевых действий.
Мне тоже ещё не пришли выплаты за май.
Девочки, кто в курсе. Была на Западной Украине, регистрировалась как ВПО там. Теперь переехала в Центральную Украину.
Надо дождаться выплат и только потом регистрироваться тут как ВПО или разницы нет? Просто где-то читала, что нужно сначала получить выплату, а потом регистрироваться в новом месте. Пы.сы. там с места регистрации не снималась
Magic Noir• 10 июня 2022
Ответ дляMarisya81
Автор может быть из зоны боевых действий, но зарегистрирован ВПО в Запорожье.
Тогда должны прийти конечно.
Janeke_in_UA• 10 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Наскільки я вірно зрозуміла,то з травня,впо отримуватимуть лише ті люди,які виїхали з місць реальних бойових дій
Але я можу й помилятись
Таке читала у новинах
Але я можу й помилятись
Таке читала у новинах
Мой город в списке есть(кто ещё получает) но выплат нет. Деньги закончились, наверное. Первый и последний раз второго мая получили.