Где тут 0?• 10 июня 2022

Вас когда-нибудь называли "милфой"? Что это значит?

Как-то случайно услышала, что меня за спиной назвали "милфой". Что это значит? Вас так называли?
Прочитала немного в интернете что это... Но всё равно интересно...
Результат:
вже голосів: 83
66 (79.52%) Нет, первый раз слышу
17 (20.48%) Да, называли так
Почемучка• 10 июня 2022
Меня называли только нимфой)
Пошла гуглить кто такая милфа

Сижу на стуле• 10 июня 2022
Действительно первый раз слышу это слово
Научительница• 10 июня 2022
Не было извращенцев
Кактус из кожезаменителя• 10 июня 2022
Симпатичная мамочка с большими сиськами) Обидного в этом ничего не вижу, хоть и фамильярно.
Плакулька• 10 июня 2022
Ответ дляСижу на стуле
Мексиканочка• 10 июня 2022
MILF (рус. милф, милфа) — акроним (аббревиатура) англ. «mother I´d like to fuck» («мамаша, которую я бы трахнул», «мамаша, которой я б вдул»)[1][2] и является общим разговорным выражением (сленгом), разъяснение которого расценивается как вульгарное.MILF обозначает сексуально привлекательную зрелую женщину, обычно — рожавшую детей. В правильном значении термина возраст рассматриваемой женщины должен быть достаточен, чтобы годиться в матери мужчине, заявляющему о её привлекательности. Термин стал популярен благодаря фильму «Американский пирог» (1999)[2], хотя сама аббревиатура возникла раньше: слово уже ходило в течение нескольких лет в Интернете[3]. Кроме того, термин был использован в фильме «Невероятные приключения Билла и Теда» (1989).
Госпожа Белладонна• 10 июня 2022
Mother I´d like to fuck. Аббревиатура из первых букв. Слова пошло внарод после молодежной комедии ’Американский пирог’, где мамаша Стифлера соблазняет одного из героев,намного младше себя.
Меня не называли: не прохожу по возрасту

постою_послушаю• 10 июня 2022
Нет, что Вы Для советчиц же это почти то же самое, что и услышать в свой адрес это ужасное ’женщина’.
Тут одни нимфетки, какие милфы, о чем вы говорите?
Онанимный пользыватель• 10 июня 2022
Меня кабучей называли, когда позвонил мошенник, спросил номер карты и цыфры с нее. Я тогда уже наученая была и прикалолась над ним. Прочитала номер карты, а когда надо было сказать, что сзади нею, говорю там написано ’ погел на х.й’ ох он и злой был
Но мне этот придурок раза три звонил, он был у меня уже вбит в телефон под именем х.й
постою_послушаю• 10 июня 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
О! Я ж о чем и говорю
автор Где тут 0? • 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Просто не знаю, как на такие словечки реагировать.
Это как комплимент?
Или ругательное слово?
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Это как комплимент?
Или ругательное слово?
Это два в одном. Типа вы уже тётка, но на вас ещё стоит.
постою_послушаю• 10 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Это как комплимент?
Или ругательное слово?
Ну зависит от вашего воспитания. Почти как на фразу ’я бы вдул’
Мексиканочка• 10 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Это как комплимент?
Или ругательное слово?
Почему ругательное? Женщина в самом соку )
Мексиканочка• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Бабища?
автор Где тут 0? • 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да, я уже наверное тётка, мне 39
постою_послушаю• 10 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Бабища?
Ну нет же! Загуглите ’мама Стифлера’. Это классический пример милфы
Мексиканочка• 10 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Да, я уже наверное тётка, мне 39
самый классный возраст
Мексиканочка• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
резиновая она вся какая-то
Смячиком• 10 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
самый классный возраст
Ой, согласна
автор Где тут 0? • 10 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
самый классный возраст
Почему?
А почему не 18-20?
Госпожа Белладонна• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
О! Я ж о чем и говорю
Так это контекстуальное название) Молодую девушку милфой может назвать только сильно младшее нее ’мужик’) (вопрос не в пошлости сейчас, а в правильности употребления, так сказать))). Если ровесник или старше - то он просто или тупарь, или не смотрит ни кино, ни порно
всемВсёИмного• 10 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
самый классный возраст
Найкращій вік це 16-25
постою_послушаю• 10 июня 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор Где тут 0? • 10 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
резиновая она вся какая-то
Да мне не нравится эта ’мама Стифлера’.
Силиконовые сиськи и губы... Это ужасно...
Сундучок с каникулами• 10 июня 2022
Сексапильной дамой в возрасте обозвали.)
ТихоЯ• 10 июня 2022
Меня так не называли, но я, конечно знаю, что это такое
постою_послушаю• 10 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Да мне не нравится эта ’мама Стифлера’.
Милфа это не о сиськах. Это о возрасте и о сексуальной привлекательности
Соображалочка• 10 июня 2022
Муж так иногда называет😅
постою_послушаю• 10 июня 2022
Ответ дляСоображалочка
Муж так иногда называет😅