любименькая• 10 июня 2022

У кого длинные ноги? Вы осознаете как вам повезло?

Пережить можно отсутствие талии, широкие плечи, большую или маленькую попу/грудь, но именно когда длинные ноги - любая одежда будет смотреться, короткие ноги - худшее, что может быть в фигуре. Согласны?
Фекла Персиковна• 10 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
значит, у вас все хорошо.
У меня попа непропорциональная)))

Tolko-beauty• 10 июня 2022
Не согласна, по мне так решает талия.
Зупка_цем• 10 июня 2022
Длинные ноги и сразу кобыл вспоминаю
ГЛЮкоза• 10 июня 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не правда. Не востребованные женщина соглашаются на того, кто изьявил желание. Или остаются одни)
правда
Бабканадвоесказала• 10 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот тут плюсую. Сыну 15. Худой. Рост 183 см. Подобрать одежду - большая проблема. Если верх ещё нормально, благодаря моде на оверсайз, то низ - это жесть.
Деточке 12. 174см и лапка 41размера
ГЛЮкоза• 10 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
У меня попа непропорциональная)))
одна половина больше другой?
Фекла Персиковна• 10 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
В комплекте к длинным ногам идут и длинные руки. Итог: вечно короткие рукава и брюки . Муж такой же. Как результат длинноногий ребенок. В 12лет насит штаны на 16. А дальше?
А у моего бм ноги длинные а руки нет, обычные, туловище получается короткое.
Фекла Персиковна• 10 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
одна половина больше другой?
Не) по сравнению с верхом. Бооольшаааяя))
ГЛЮкоза• 10 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
так вы грушка
у грушек не бывает коротких ног

тогдалия• 10 июня 2022
Красивое лицо и средняя фигура и все ок
Фекла Персиковна• 10 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
одна половина больше другой?
Хотя от того что меня перекосило, одно полупопье как-то запало((
Фекла Персиковна• 10 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
так вы грушка
у грушек не бывает коротких ног
Не то слово груша))
Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Деточке 12. 174см и лапка 41размера
Я так комплексовала по поводу своего роста в школе. В 14 лет остановилась на отметке 176 см и 39,5 размер ноги. А сейчас вижу иногда девчонок под 180 см. Красивые, уверенные в себе. 😍
Фекла Персиковна• 10 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Деточке 12. 174см и лапка 41размера
Нормальная лапка. Устойчивая) Вообще, как-то странно когда у мужины 39 размер как у меня, чувствую себя лошадью))
Подскажите плиз• 10 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
так вы грушка
у грушек не бывает коротких ног
Бывают) У меня 😁
Бабканадвоесказала• 10 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня мальчик. Напрягает только выбор одежды и обуви .
Кактус из кожезаменителя• 10 июня 2022
Массивный верх, плоский зад, длинные ноги - самая ужасная фигура, которую я видела. А короткие ноги всегда можно прикрыть или визуально удлинить, будет красиво при талии, округлых белрах и пышной груди.
Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, у меня тоже сын. Тоже только это напрягает. А высокий рост для парня - это хорошо. Сын - 183 и размер ноги 43. Моя сестра ростом 165 см выбирала исключительно высоких парней - от 175 см. Прям пунктик у неё был. Вышла замуж за парня ростом 186 см и размер ноги 46. Вот с обувью у него иногда проблема подобрать.)
РойЛеля• 10 июня 2022
У кого рівні більш менш здорові зуби без коронок і іншої хрені ви уявляєте як вам пощастило?

Ситечко для мыслей• 10 июня 2022
На бачу в цьому якогось везіння.
Ноги як ноги. Ну довгі. І що?
Репетиторша• 10 июня 2022
Что не тема,то перл.
Повезло тем у кого есть мозг,а не длинные ноги🤦🏻‍♀️
Баксы_сдам• 10 июня 2022
если они непропорционально короткие, тогда да печаль. но есть миниатюрные девушки с короткими ногами недлинным туловищем - тогда нормально
Мой завтрак• 10 июня 2022
У меня длинные ноги,почти как у Поляковой,невозможно подобрать штаны ,хожу в одним или откладываю них ,если есть такая возможность.Укороченные не идут.Выгляжу как цапля
Мой завтрак• 10 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Так есть разная длина брюк. Особенно американских брендов, там длина какая хочешь.
Я живу в Украине и покупаю с примеркой тут
Железная тетя• 10 июня 2022
Ноги, рост, попа и грудь, лицо типажа Беллуччи…
А толку?
Наглые серые мыши получше устроились.
Гадаю_По_шнуркам• 10 июня 2022
Ответ дляКусачая Я
Мой рост 173.
В детстве комплексовала,ТК была самой длинной (дети так говорили).
Повзрослев я поняла что мне нравится рост мой. Но вот когда мужчина ниже меня, мне даже не ловко с ним стоять, комплексую. Иногда так понравится ,но его рост ниже, и я понимаю что он даже не захочет никаких отношений тк я выше. Но это наверное просто в голове проблема.
О боже!
У мужчины рост 173 или даже ниже - а комплексуете вы??
Аххах
Блин это ж капец
Для мужика
Для женщины в современном мире рост до 175 - это средний даже, не высокий
Со 175 уже высокая считается
А мужчина ниже даже 173...ну такое
Конечно не в росте дело, но я бы такого ниже себя даже б и не рассматривала
Автоматом ниже меня неинтересны
БезВзяток• 10 июня 2022
У меня в комплекте с длинными ногами 41 размер ноги, а также трудности с покупкой одежды - штаны все короткие, талия подмышками )))
СноваЗдорова• 11 июня 2022
Ответ длялюбименькая
так я же не про ’повезло в жизни или нет’
У меня фигура яблоко. Да и сама комплекция квадратик на длинных ножках. Красота человеческого тела кроется в пропорциях, а не в отдельной части.
Значит надо• 11 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
Уявляємо))) раніше комплексу вала, бо у мене між зубами відстані великі, але через це все добре вичищається і немає карієсу та іншого, одна пломба за 30 років життя. Зате з яснами проблеми :(