любименькая• 10 июня 2022

У кого длинные ноги? Вы осознаете как вам повезло?

Пережить можно отсутствие талии, широкие плечи, большую или маленькую попу/грудь, но именно когда длинные ноги - любая одежда будет смотреться, короткие ноги - худшее, что может быть в фигуре. Согласны?
Хитрушка-чекушка• 10 июня 2022
Ні
Маю довгі стрункі ноги
Ніяк воно мені в житті не допомогло

вре_Динка• 10 июня 2022
а ногти какое отношение к фигуре имеют?

ой фсе) речь о ногах) у кого что болит)
Багиня• 10 июня 2022
А еще пузо, седина и лысина
автор любименькая • 10 июня 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ні
Маю довгі стрункі ноги
Ніяк воно мені в житті не допомогло
так я же не про ’повезло в жизни или нет’
автор любименькая • 10 июня 2022
Ответ дляБагиня
А еще пузо, седина и лысина
седина и лысина как к фигуре относятся?
Не гавкаю- но охраняю• 10 июня 2022
Ні
ГЛЮкоза• 10 июня 2022
ноги длинные, а рост все равно маленький
Додекаэдр• 10 июня 2022
Херня
вре_Динка• 10 июня 2022
а я не считаю что длинные ноги - это самое главное в фигуре
мне нравится красивая попа и грудь и талия... на низкожопках это часто смотрится красивее)

может то от того что я сама низкожопка)

пАлАвинкА• 10 июня 2022
Пережить можно все, на самом деле) И хорошо сидящие шмотки можно подобрать на фигуру с любыми нюансами.
Вареный лук• 10 июня 2022
Це швидше з серії «в кого що болить»
В мене короткі ноги.
Жахливо мучилась в юності, комплекси шалені були.
Тепер-та подумаєш
Є джинси з високою талією, сукні
Якщо зациклені-так, ви і кістки підете ломити, щоб подовжити ноооги
дамаАмстердама• 10 июня 2022
Чем повезло? Высокие горбатые в основном
Багиня• 10 июня 2022
Ответ длялюбименькая
седина и лысина как к фигуре относятся?
Не исправить
ГЛЮкоза• 10 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
у высоких бывают короткие ноги
Кусачая Я• 10 июня 2022
Мой рост 173.
В детстве комплексовала,ТК была самой длинной (дети так говорили).
Повзрослев я поняла что мне нравится рост мой. Но вот когда мужчина ниже меня, мне даже не ловко с ним стоять, комплексую. Иногда так понравится ,но его рост ниже, и я понимаю что он даже не захочет никаких отношений тк я выше. Но это наверное просто в голове проблема.
frumoasa17• 10 июня 2022
Цікаво у чому пощастило? Так я маю довгі ноги, але які плюси від них?
дамаАмстердама• 10 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
у высоких бывают короткие ноги
А у коротких длинных ног нет
автор любименькая • 10 июня 2022
Ответ длявре_Динка

может то от того что я сама низкожопка)
попа и грудь могут очень измениться в течение жизни, когда короткие ноги - это неизменно
БлинчикБезСметанки• 10 июня 2022
Да,и всегда это осознавала.Не раз слышала комплименты от посторонних мужчин на улице,хотя мне уже 38.Муж балдеет тоже

Винник• 10 июня 2022
та ну. фигура яблоко одна из самых нелепых. но ноги там тоненькие, часто длинные и сами по себе красивые. ну, если оторвать
вре_Динка• 10 июня 2022
Ответ длялюбименькая
если грудь 2-3 размера стоячая, широкая - то сильно не изменится, попа если ее качать тоже не изменится
но я люблю спортивный тип фигуры, когда мышцы видно
ГЛЮкоза• 10 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
А у коротких длинных ног нет
зависит от телосложения
у низких астеников длинные конечности
у высоких гиперстеников короткие
Багиня• 10 июня 2022
И маленький член не исправить
автор любименькая • 10 июня 2022
Ответ дляБагиня
И маленький член не исправить
это катастрофа, но кто же выходит за них замуж
Багиня• 10 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Когда ничего другого не видели.
bilochko• 10 июня 2022
Не завжди, рідко, але бувають непропорційно довгі ноги - так собі виглядає, не набагато краще, ніж короткі.
Бабканадвоесказала• 10 июня 2022
В комплекте к длинным ногам идут и длинные руки. Итог: вечно короткие рукава и брюки . Муж такой же. Как результат длинноногий ребенок. В 12лет насит штаны на 16. А дальше?
Брынза• 10 июня 2022
Сколько знаю женщин на длинных ногах, которые сутулятся как цапли из-за того, что комплексует по поводу роста
Бабканадвоесказала• 10 июня 2022
Ответ дляКусачая Я
Мой рост 173.
Тю. Мне высоких хватало. А если встать среди волейбольной команды, то и дюймовочкой можно себя почувствовать.
Муж высокий. Не парюсь
Фекла Персиковна• 10 июня 2022
А длинные это какие? Нельзя сказать что у меня короткие, но бедра крутые вверху полные это зрительно укорачивает. А могут быть короче, но просто ровные и кажутся длинными..