Девочки, может кто-то из Вас сдает квартиру или есть знакомые ,кто сдает квартиру в Каменском (Днепропетровская область)?
Мы переселенцы из Мариуполя.Работать будем в Каменском.До конца месяца нам надо съехать с квартиры в Днепре.
Может кто-то знает риэлтора, который мог бы помочь.
Заранее спасибо за ответы
Да на олх я каждый день смотрю.
Возможно ж что кто-то есть на кидстафф с Каменского
Ольга-3364• 10 июня 2022
Ответ дляvivabon
2я тема за пол часа. А что на Олх квартир нет. Сейчас и документы Вам на Вайбер сбросят что хозяева и без брокеров сдают. Не понимаю, что квартир на сдачу нет? Едьте в Киев- здесь очередь сдающих со всеми условиями и на любой кошелек.
Так может не все хотят\могут платить бесполезным риелторам за их ’услуги’, а на олх и т.д сплошные риелторы....
Ответ дляОльга-3364
Так я и говорю!!! Зачем риэлтор то?? Все ВСЕ сейчас сдают самостоятельно!! И по Вайберу заранее можно обо всём с хозяевами договориться!! Обо всём. Сама 2 квартиры свои впервые без брокера сдала. Одна семья из Мариуполя с детками, другая семья с ребёнком из Харькова. Из Мариуполя семья сегодня выгружали полный багажник продуктов ,химии, памперсов,деткам соков и питания- блоками. Какой то фонд именно для переселенцев из Мариуполя всем своим гумманитарку раздаёт. Не единоразово. И консервы, и масло,и гречка, и сладости,рис,колбасы 2 вида,кофе,чай.