буреЛОМКА• 10 июня 2022

Грибковый синусит гайморит посоветуйте противогрибковый препарат

автор буреЛОМКА • 10 июня 2022
Противогрибковая терапия
Наивная Хо• 10 июня 2022
А врач что?
Повелитель интернета• 10 июня 2022
Полидекса с антибиотиком, изофра. Мне хорошо снимал отек Авамис, форинекс
Повелитель интернета• 10 июня 2022
Лучше к врачу. Он схему напишет, без антибиотика не обойтись..Я когда то очень долго мучалась с этим грибковым насморком..пока полип не образовался. Сделали операцию, сейчас все хорошо. Забыла про насморк вообще. Так что, не занимайтесь самолечением!
автор буреЛОМКА • 10 июня 2022
Ответ дляНаивная Хо
А врач что?
Врач морозиться, удалили мицетому в гайморовой пазухи, еще был гайморит подозреваю грибковый. Прошу что бы прописали противгрибковую терапию как положенно тупо мороз
БЦАшка• 11 июня 2022
Флуконазол в таблетках. Когда-то остановила двухмесячный кашель после трех антибиотиков, пропив флуконазол.
Зубачистка• 11 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
Подскажите, пожалуйста, какую дозировку и сколько в день таблеток пили, и как долго?
БЦАшка• 11 июня 2022
Ответ дляЗубачистка
Пила по 100 мг, 10 дней. И гепабене пила вместе с ним, чтобы прикрыть печень. Самолечение оно такое, поможет-не поможет. Мне помогло.
Зубачистка• 11 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
Спасибо!