Сиамская сороконожка• 10 июня 2022

На тревоги никто не реагирует Киев?

Только что отменили и опять. Почему быстро отменили (если сирена, то это запуск ракеты, так я понимаю?) Но теперь опять завыла. Что значит когда быстро отменили? Ошибочная или что?
Капитанша• 10 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Девочки из больших городов, пару дней будьте осторожнее, у орков праздник на горизонте, как бы не начали поздравлять. Ничего тут героического нет не прятаться во время сирен
А шо за праздник у этих нелюдей?

Капитанша• 10 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
О, только что заметила - если сложить цифры, то три шестерки получается - дата, месяц, год. )
Ну это для любителей всяких заморочек. Сейчас это модно))
Ггг ) Типа если сложить 5+1+6=12 и потом 12/2? Чи как там считается? )))
Я такая наивная• 10 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Блииииин,девочки......
6-6-6
Чеширская кошечка• 10 июня 2022
Ответ дляБегущаяпо
Прилеты отбивает ПВО.И летят остатки сбитых ракет.
Ага, из последнего сбили только одну ракету из шести
Дона Ко Ко• 10 июня 2022
Ответ дляКапитанша
)
не, я заметила, когда написали 15.06
что если сложить 1 и 5 =6
месяц = 6
и год 2+0+2+2 =6.
Так и получается три раза по 6.
(у меня это психоз, я люблю складывать числа, поэтому заметила))
Капитанша• 10 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Блииииин,девочки......
6-6-6
Ого! Точно! Нифига себе!
Капитанша• 10 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
)
не, я заметила, когда написали 15.06
что если сложить 1 и 5 =6
месяц = 6
и год 2+0+2+2 =6.
Так и получается три раза по 6.
А я год упустила. А для кого негатив от 666? Для нас или фашистов?

Дона Ко Ко• 10 июня 2022
Ответ дляКапитанша
да понятия не имею. Я не предсказательница))
Может, и негатива нет.
Капитанша• 10 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Может, и негатива нет.
Не, ну совпадение конечно любопытное.
автор Сиамская сороконожка • 10 июня 2022
Ответ дляrivara
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 10 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
И?Его бы там же и положили
Это вы уже опосля такой умной стали. Когда она бахкало чуть ли не непрерывно, когда слышно было звуки артиллерии и автоматные очереди, мы если честно понятия не имели, что будет.
rivara• 10 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Скажите а вы поддерживаете в войну анонимные темы? Вы это ладно, ваша тема ещё так себе...но есть ещё куча троляк и нагнетателей которые пишут в теме семья дом дети или темы для взрослых полит и военные темы. Вы это поддерживаете?
kirpichenko• 10 июня 2022
Девочки миленькие не сорьтесь,у всех нас разная психика,кто то это проще воспринимает,а кого то трясет. Я всегда за все и всех переживаю,а сейчас то вообще сума схожу. Пишу в каждой теме,да я такая и ничего поделать с собой не могу.
rivara• 10 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
)
не, я заметила, когда написали 15.06
что если сложить 1 и 5 =6
месяц = 6
и год 2+0+2+2 =6.
Так и получается три раза по 6.
А если три раза шесть сложить то выходит 9-ка, число мудрости) выдыхайте)
ЗайкаСвоя• 10 июня 2022
Ответ дляrivara
Администрация их банит за это. Я тему создала даже больше просто поболтать. И я знала, что будут недовольные и готова к этому была.
rivara• 10 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Удалено администрацией...
lemaxa• 10 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сижу в кладовке, без шуток. Только 4 дня как вернулись с Европы. Пока не могу привыкнуть, сразу страх и паника накатывают.
Привыкните, когда вернулись тоже страшно было. А теперь даже внимания не обращаю
rivara• 10 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я вам желаю что бы вам всегда было с кем просто поболтать, и что бы это форумом не ограничивалось. Глупо это! А админы их банят не всегда. Вы поддерживаете то, что оборачивается против вас!

Ответ дляrivara
Какая вы хорошая)
ku4eravaku4erava• 10 июня 2022
Была 2 недели в Киеве не реагировала на тревоги, было очень много дел,
kirpichenko• 10 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая вы хорошая)
Я вчера тоже тему создавала,кто то поддержал и немного успокоил, спасибо Вам девочки огромное,а на негатив я не обращаю внимание.но я без анонимов.
Ответ дляkirpichenko
Не знала что аж так сильно все против анонимов. Многих троллячьи темы наверное задолбали. Я то весь день на работе и тут не сижу. Вот сегодня мне захотелось, как вам вчера...
kirpichenko• 10 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Так не только против анонимов,мне писали что вы киевские задолбали выть,у вас там всё охеренно, так что сидите на жопе тихо.
JuliaGluhenko• 10 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Конечно нарушаете.А вы не знали?Анонимный бан на месяц за манипуляцию анонимными темами.Админам расскажете,что вам захотелось.Вот только вряд-ли вы появились после этого в своей до теме.
Ответ дляkirpichenko
Ну это тоже я знаю. Потому что тут кто то писал, что за Киев ’договорились’ и его трогать орки не будут. А так же многие пишут что город очень хорошо защищен и т.д. Вот такое и раздражает людей. Есть же и такие, что говорили, вот нас бомбили в 2014 году, а теперь пусть и вас бомбят в Киеве и не только, что бы почувствовали как это...
И это между своими такое, то что уже говорить?
Nightbringer• 10 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
Не все. У меня на виноградаре в радиусе квартала от дома открыто 4. Другой вопрос, что подвалы не предназначены для убежища. Но это вопросы к власти
вот там пусть проводят свои пресс-конференции , совещания и гостей иностранных принимают.
пусть те спросят :
где деньги,Зин?(с)
Ответ дляJuliaGluhenko
Не злитесь так. Переживу бан, если дадут.
rivara• 10 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А ещё то ’ я знала что будут недовольные но хотелось подольше поговорить’ то ’ я не знала что так все сильно против анонимов’. Как все запутано
JuliaGluhenko• 10 июня 2022
Ответ дляrivara
Спецом она создала тему не в том разделе,дабы аноним включить.Админы разберутся.