Сиамская сороконожка• 10 июня 2022

На тревоги никто не реагирует Киев?

Только что отменили и опять. Почему быстро отменили (если сирена, то это запуск ракеты, так я понимаю?) Но теперь опять завыла. Что значит когда быстро отменили? Ошибочная или что?
Бегущаяпо• 10 июня 2022
Ответ дляНЛОша
Вы прикалываетесь? Прилеты по Киеву были и есть. Обнял он… у меня напротив дом разбитый, который защитил собой мой дом.
Прилеты отбивает ПВО.И летят остатки сбитых ракет.

Бабайко• 10 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Да да...дом трясло и нас тоже. С тех пор опять в коридоре сидим. Ой девочки, как это всё надоело всем(
Дівчата, вже не перший раз читаю від мешканців Днепровського. А там теж було? Хіба не дарницький сама окраїна? В мене з вікон все видно було, живу останні номери хш
НЛОша• 10 июня 2022
Ответ дляБегущаяпо
В случае с этим домом вылетела именно ракета. Не осколки. Это было давно
Капитанша• 10 июня 2022
Сегодня впервые 2 тревоги и ни одной сирены на улице… ну а так, мы в коридоре сидим.
Не служанка• 10 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Киев,аналогично
Стояли в очереди в магазин, где-то недалеко гупнуло, никто не шевельнулся, только заматюкались. Мы начинаем привыкать - это плохо(((
НЛОша• 10 июня 2022
Ответ дляСама не знаю
А так бы полкиева стояло в разбитом состоянии
Может быть ( к сожалению. Как это достало все
kirpichenko• 10 июня 2022
Ответ дляНе служанка
Сегодня, Киев?

Сама не знаю• 10 июня 2022
Ответ дляНЛОша
у меня тоже уже нервы не выдерживают. муж сегодня ездил в лицей, гда малой учился (мы сейчас в Германии) - говорит, еле сдержался, чтобы не расплакаться, вспомнил, как мы туда поступали, как ездили к репетиторам (
Не служанка• 10 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Сегодня, Киев?
Не сегодня. Харьков
Я инженер, меряю от 1• 10 июня 2022
Девочки из больших городов, пару дней будьте осторожнее, у орков праздник на горизонте, как бы не начали поздравлять. Ничего тут героического нет не прятаться во время сирен
ОдинРазНадетое• 10 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Эти суки вообще бесят,и ночью гоняют причем ..чего их не ловят...не понимаю....на днях проснулась от такого визга,3-45 на часах....смертник херов!!!
Угу, это и так страшно во все времена, а во время войны, особенно во время тревоги воспринимается кошмарно.
А именно сегодня как-то все сошлось, и гул впервые в небе такой пугающий, а теперь ещё и слёт байкеров какой-то, что у них в головах...
Аж сердце прихватило из-за нервов, неделю в городе, и впервые так накрыло
Бегущаяпо• 10 июня 2022
Ответ дляСама не знаю
Ну так и те проблемы, которые мы сейчас имеем, являются прямым следствием деятельности нашей власти, начиная с 1991 года. И Мрию можно было не потерять, если бы руководство Антонова не думало только о набивании карманов на коррупционных схемах.
Так у нас страна коррупционных схем?
Дона Ко Ко• 10 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Насчет праздников не обязательно. А вот на Рамштайн 3, возможно, будет салют.
Цветов Мне срочно• 10 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Я наоборот вечером сначала сирену услышала, потом приложение сработало
kirpichenko• 10 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как как быть осторожнее,куда сука бежать.я теперь спать не буду.
Сама не знаю• 10 июня 2022
Ответ дляБегущаяпо
Так у нас страна коррупционных схем?
об этом можно долго говорить, это так, наболело
Кыся-брыся• 10 июня 2022
Тобто повертатись з дітьми ще не варто?
Баррикадница• 10 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А Вы ГДЕ?
Сейчас за границей, в Румынии. Нет никаких сил уже. Но когда мы были в Житомирской области, и там тоже были слышны взрывы, а укрытия не было, дети очень пугались. Боюсь, привезу снова к взрывам и снова некуда выходить при тревогах.
Я такая наивная• 10 июня 2022
Ответ дляНе служанка
А мы и не материмся
Просто не обращаем внимание
Да,ко всему привыкаем....

Сама не знаю• 10 июня 2022
Ответ дляКыся-брыся
Тобто повертатись з дітьми ще не варто?
так оно может тянуться очень долго
Я такая наивная• 10 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
Понятно,спасибо
ПодругаМужа• 10 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Вас понять можно
Действительно,натерпелись сильно
Но ЗАЧЕМ было из Киева выезжать
Столица всегда защищена больше других городов
Тогда выезжали ,чтоб только не в Киеве быть .Никто не знал ,где безопасно.
ОдинРазНадетое• 10 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Знаете, я ни разу такую тему не создавала. Можно хоть раз? Вот и проговорили. Спасибо за внимание.
Спасибо что создали, мне сегодня особенно страшно, зашла почитала и хоть какая-то поддержка, сейчас это особенно важно
Называйте меня Повелитель• 10 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сижу в кладовке, без шуток. Только 4 дня как вернулись с Европы. Пока не могу привыкнуть, сразу страх и паника накатывают.
А я стою на кордоні ( Виїхала в перший день війни.
За 300 метрів Україна. Говорила з українцями які живуть у Новояворівську. Я вже й не знаю чого їду туди . Дура
Я такая наивная• 10 июня 2022
Ответ дляПодругаМужа
Никто из моего огромного круга общения не выехал
Но это личное дело каждого
Баррикадница• 10 июня 2022
Ответ дляПодругаМужа
+1 утром 24 проснулись в Киеве от взрывов, сбежали в Житомирскую область, а там тоже…
СССРовна• 10 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Я так зрозуміла що не реагувати на тривоги це типу я крута?
Не совсем.Вот тревога в соседней области,а шарашат по Харьковской.Так чего бояться?
Кыся-брыся• 10 июня 2022
Ответ дляСама не знаю
так оно может тянуться очень долго
Ми живемо біля військової частини, де впало на початку дві ракети.

Страшно, але з вересня відновиться навчання в школі, музичній школі, а в Польщі не школа, а так 3-4 годинки, щоб діти відволіклись
Не знаю, що робити
Баррикадница• 10 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Но это личное дело каждого
У меня выехали все коллеги и знакомые в первые 3 дня. Как вы думаете откуда были многочасовые пробки на выезд и штурмы поездов на вокзале?
Я такая наивная• 10 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
Видела
Выезжали паникеры