Veronainika• 10 июня 2022

Металлопластиковое окно. Киев.

Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти бюджетный вариант? Демонтаж+установка нового. Спасибо.
spain2406• 10 июня 2022
Послушаю

автор Veronainika • 10 июня 2022
Ответ дляspain2406
Послушаю
Очень актуально. Предложили за 10000 грн., но думаю, что дорого...
TanSt810• 10 июня 2022
Наразі бюджетно не вийде(.
Flash_black• 10 июня 2022
Напишите этой девочке
автор Veronainika • 10 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Напишите этой девочке
Спасибо!
kirpichenko• 11 июня 2022
Ответ дляVeronainika
В начале осени,нам куча фирм считали считали,замеряли,и дешевле не нашли,заказали самое дешманское за 13тыс.
185 *145,три створки,средина открывается,WDS вроде.и это без сетки и просто установили и задули пеной,а дальше сами.
kirpichenko• 11 июня 2022
Мы 20 фирм обзвонили, и ещё то окно ждали больше месяца.
Кошка Соня• 11 июня 2022
’Твое окно’. Брали у них два раза, 9 лет и 2 года назад.
автор Veronainika • 11 июня 2022
Ответ дляКошка Соня
Спасибо!

автор Veronainika • 11 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Спасибо, а я подумала, что дорого
kirpichenko• 11 июня 2022
Ответ дляКошка Соня
У нас 7 лет назад Рехау за 5 тыс было,а сейчас конечно цены ого-го. Да все тогда было дешевле,обои,ламинат,ковры,диваны,а сейчас купили жилье и офигели от цен.самое дешманское не очень то и дешево.а сейчас темболее.
kirpichenko• 11 июня 2022
Ответ дляVeronainika
Спасибо, а я подумала, что дорого
Мы сами охерели от цен.
Муж говорит,но мы не будем сейчас такие дорогие ставить за пять тысяч,возмем попроще, где то за три максимум.насмешил реально.
kirpichenko• 11 июня 2022
Ответ дляVeronainika
Спасибо, а я подумала, что дорого
А ещё удивили обои метровые самые дешёвые по 250 рулон,так их вообще только пять видов и такими даже туалет не очень бы хотелось поклеить например, гавнище полное,по 450 и то более менее,мне по 700 понравились только.
Кошка Соня• 11 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Сейчас наверное вообще но, посоветовала автору, т.к. контора приличная, договор, смс, гарантия, не кидалово.
Себе ставили в 2013, рехау 70, тогда самые дорогие за три окна 6500 было
А вот 2или 3 года назад, уже не помню, ставили маме 2 окна попроще и 11500

Поломался смеситель на кухне. Ищу что-то приличное, в районе 1000, с финансами туго. В отзывах смотрю, люди зимой брали по 350, сейчас в районе 900. И все, буквально все в два и выше раза подорожало. А еще заметила или фуфло или очень дорогое, чего-то среднего нет.

Крепитесь. Ремонт это вообще. И тем более сейчас.
kirpichenko• 11 июня 2022
Ответ дляКошка Соня

Ремонт до войны хотели делать,то тогда ездили и смотрели цены,думали что да как, сейчас сидим на оппе ровно,пока не до ремонтов.
Ещё вот до войны фрезер за 480 был, думала дороговато,вот месяц назад за 920 его купила.
olkabarabolka20• 14 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Мы сами охерели от цен.
А он не подумал, что менять потом окна - будет еще дороже. Т.к. это + демонтаж + новые откосы.
Про 3 тыс. реально смешно...
Увы, но цены растут с каждым днем. И не только потому что доллар растет.
Они транспортные чего стоят?!
olkabarabolka20• 14 июня 2022
А какой размер окна?