Может нужно смотреть на сайты банков? Помогите, пожалуйста, хотя бы ссылкой.
Ответ дляUnona
Если не ошибаюсь, просто прийти и сдать вы не сможете, банк должен провести экспертизу
Спасибо за ответ. Экспертиза это ладно, в Украине очень мало банков принимало, не найду информацию по Европе. И не пойму как искать в интернете, хотя бы название банков.