Отвечаю всем• 11 июня 2022
В 33 реально ли встретить одногодку?
Как считаете?
Со мной знакомятся только постарше да и то редко( вроде не урод, 165/58 внешне не красотка, но симпатичная. Я уже отчаялась прям( самооценка низкая стала. Все кто обращают хоть какое-то внимание 40+(((
Кто в таком возрасте одинок/развелся как ваши дела на личном?
Моська-слон• 11 июня 2022
Моя подруга в 33 встретила и вышла замуж за парня на 7 лет моложе, не то что одногодки.
Отвечаю всем
• 11 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Она наверное отлично выглядит?
Отвечаю всем
• 11 июня 2022
Ответ дляЯ не в теме
Теоретически, реально наверное
А практически?)
Отвечаю всем
• 11 июня 2022
Ответ дляФокус-Покус
Странный вопрос. А почему вы думаете, что не реально?
Потому что обращат внимание постарше, и по свободным подругам тоже отношения с мужчинами старше нас минимум на 5 лет.
Была на встрече одногруппников и там у свободных и классных мужчин тоже пассии 25-28 я так визуально определила.
Моська-слон• 11 июня 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Она наверное отлично выглядит?
Вообще обычно, ещё и с лишним весом.
Отвечаю всем
• 11 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Вообще обычно, ещё и с лишним весом.
Молодец, повезло, но я себя не представляю с таким молодым. Хочу +- одногодку но как-то не везёт пока, все нормальные заняты, а свободные ищут молодых девочек.
Доставучая• 11 июня 2022
Мне 35, наоборот, парни моложе знакомятся. А мне бы серьезного мужчину лет на 5 старше меня.)))
Любви вам!• 11 июня 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Она наверное отлично выглядит?
И вы присмотритесь к мужикам помладше. Которые ещё без прицепов, кучи бывших жён и т.д
бЭйбА• 11 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Моя подруга в 43 встретила парня на 9 лет младше, т.е. ему 34. И он добивался, бегал за ней. Очень хороший парень. Я знакома лично. А она с ним не хочет, хотя он предлагал и жениться и жить вместе. Но она вообще никогда не жила с мужчиной и не хочет. Очень придирчивая. Сама она стройная, симпатичная, но не следит за собой. Вот что от природы есть, то есть.
Ду да ду да ду• 11 июня 2022
мне 33.поклонник был на 5 лет моложе, почти год клинья подбивал,но не мое для долгих отношений. сейчас любимый мужчина на 2 года старше
Смыкалка• 11 июня 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Согласна. Тоже такое вижу. Я замужем за мужчиной на 5 лет он меня старше. Все вокруг меня имеют тоже разницу в возрасте лет 7. Мужчина старше, конечно. Один мой бывший ухажер только женился на барышне старше его с двумя детьмя, но зато с квартирой. Так над ним так смеялись на встрече выпускников.
Дядя Жора• 11 июня 2022
Моя одноклассница после смерти мужа вышла замуж за мужчину одногодку, родила ещё двоих детей, в первом браке дочь была
Женщинас• 11 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Ее не Марина случайно зовут?)) у меня тоже есть знакомая с подобной историй
tatyananrs• 11 июня 2022
Я в свои 32 познакомилась с 28-летним парнем. Женаты 15 лет, растет дочка. Ответ: конечно, реально.
Единорог помог• 11 июня 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Она наверное отлично выглядит?
В 33 выглядеть плохо- это нужно приложить усилия.
Творог для розжига• 11 июня 2022
Я в 31 познакомилась с парнем 28 летним, в 33 вышла за него замуж.
Единорог помог• 11 июня 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Классные тянутся к классным и дело не возрасте,а во внутреннем состоянии
Красавица писяная• 11 июня 2022
Автор,конечно реально вы молодая женщина,рассматривайте мужчин +5 и -5,к вашему возрасту,у мужа все друзья такого возраста,много неженатых(на мою голову),проблема в том что жениться не спешат,возможно им не встретилась ещё вы
Отвечаю всем
• 11 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
У меня на ногах какая-то дряблость, хотя ноги не толстые(
gloriya8305• 11 июня 2022
А мне кажется как раз море 28-32
Были бы они толковые, а так ..
Многие ещё от маминой сиси только оторвались и погружены в карьеру
Женщина им для секса максимум
Были бы они толковые, а так ..
Женщина им для секса максимум
Дуняша• 11 июня 2022
У моей подруги каждый последующий муж был моложе предыдущего. Перый ровесник, второй на два года моложе, третий на шесть.
Я в 34 вышла замуж за своего нынешнего, он младше на 4 года.
Дуняша• 11 июня 2022
Ответ дляСмыкалка
Смеялись?
Мяо мой мяо• 11 июня 2022
Ответ дляСмыкалка
Я понимаю это может удивлять, но смеяться. Дно!
Пы сы например, знаю семью где муж обеспечивал и ее ребенку помогал, она на 10 лет старше. Очень удивляет, но чтоб смеяться, надо мозгов не иметь. В ваших семьях полазить, можно найти куда более смешное, чем банальная разница в возрасте.
Дуняша• 11 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да это выдумка про ’смеялись’.
Вы можете себе такое представить? Это отношение автора поста.
gloriya8305• 11 июня 2022
Та ну ерунда насчёт смеялись,разве что одноклеточные
Возраст это цифры, важна персона
Можно быть идиотом и страшком и в 20 и 70
Возраст это цифры, важна персона
Единорог помог• 11 июня 2022
Ответ дляОтвечаю всем
У вас комплекс неполноценности, и это не даёт вам встретить хорошего мужчину