Девочки. Лежал лежал в тазовом. И вот вниз головой. А я хочу кесарево. Теперь все? Большой привет?
Майстерня домашнього текстилю• 11 июня 2022
Хз, в лікаря питайте, наскільки мені відомо, кесарський роблять лише за показниками. Якщо нема патологій і протипоказань, то будуть природні пологи.
Ответ дляTolko-beauty
Разницы нет) он лег правильно.
Он-то может и правильно. Но теперь у меня светят роды. Понимаете?
Tolko-beauty• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Рожают и тазовыми предлежанием
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну тазовое это и было моё показание для КС.
Но ребёнок, зная мои мысли, все равно последовал своим инстинктам)
Ответ дляVika Z
Сейчас и в тазовом рожают без КС, так что он облегчил Вам роды. Если у Вас первые роды, то изучите процесс до его начала, чтобы не было страшно и было понимание что происходит. Настраивайтесь на роды 🙏
Да я ходила уже в роддом, заведующий сказал в тазовом у них КС делают.
В Киеве наоборот все рожают, хоть боком ребёнок, хоть обвитый весь.
Но я на них не могу настроиться, так как я решительно не вижу ни одного плюса в них, ни смысла.
Видео уже изучала, как дышать, как бёдрами крутить. Всё смотрела. Но я вообще против такого (((((это в голове.(((((
Ответ дляTolko-beauty
Рожают и тазовыми предлежанием
В местном роддоме с тазовым, если хочешь КС, то без проблем
Ответ дляAlve
Умненький. Наверное , в папу
. Легких вам родов.
Неслух, значит.
Как я. Я. Это я назло делаю.
И папу будет значит, слушаться, как папа заявил. Папа тоже говорит сама, самаааа рожай. Великий блина акушер гинеколог, видите ли
Как я. Я. Это я назло делаю.
Ответ дляOleksa1551
Плюс один. Огромный. Отсутствие оперативного вмешательства.
Не притягивайте вы негатив этими мыслями и разговорами. Понятно, что и родов многие боятся и кесарево от страха иногда хотят. Но все же хорошо сейчас, перевернулся и перевернулся.
Не крутите это разочарование в голове, чтоб не намечтать лишнего не дай бог. Кесарево тоже разные бывают и не всегда тихо-мирно и планово.
Ответ дляOleksa1551
Неслух, значит.
Как я. Я. Это я назло делаю.
Автор. Схватки у меня начались в 22. В 1.30 уже и родила. Не бойтесь . Все не так страшно. У подруги было кесарево, все было намного сложнее . Плюс неприятный бонус -шрам.
Тоже лежал боком , а потом перевернулся.
Ответ дляAlve
😭😭😭 Я просто лежу плачу практически. Что я за мама. Это надо такое! (
Я просто не доверяю врачам. Они называют естественными такие роды, а сами подгоняют, ускоряют, руками что-то там раскрывают!!! (а у меня и миома есть, и на шейке что-то даже делали!!! Я не вижу вообще предпосылок, что оно само раскроется! (((((а им все равно, для них окситоцин это ж норма.
Ответ дляneortoju
За деньги вам сделают кс по желанию, только договаривайтесь заранее
Мужа заслать надо. А он такое не умеет. Чем аргументипрвать надо? Просто суммой? Или что-то как-бы объяснить хотя-бы?
Galyna1211• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Неслух, значит.
Как я. Я. Это я назло делаю.
Домовтесь за гроші. Робіть так, як ви вважаєте за доцільне, це ваше тіло і ваше життя
Fotografkiev• 11 июня 2022
А я наоборот кесарево боялась. Три раза естественные роды.
Третий раз родила в первый день войны в Киеве. В послеродовом нас лежало 4ро, 3 - ЕР, у одной кесарево. Как на второй день войны начали нас в бомбоубежище ганять пешком с 5го этажа на каждую сирену... девочки с ЕР худо-бедно, но ходили, а та что с кесарево, в середине дня как начала рыдать как ей невыносимо больно, делали ей обезболивающие уколы, не брали, делали сильнее.
Это ж операция, не все там так легко.
Ответ дляAlve
Если так быстро что там так и так швы же?? 😭😭😭😭
Ответ дляFotografkiev
Это ж операция, не все там так легко.
Ну там да, ясно что надо обезболивание потом. Но хоть ребёнка не давят, череп не травмируют, ничего. Достали спокойненько и все
Ответ дляneortoju
Я сказала, что хочу кс и только кс, врач сказал ок, назвал сумму. На 14 неделе договорилась в 37.5 сделали плановое кс. Малой был 3800.
Сама пошли решать? Или мужа взяли
Ответ дляOleksa1551
С головой спорить не результативно.
Купите себе диугие показания и живите спокойно
Fotografkiev• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Нормальные врачи ничего не давят и не выдавливают. У меня в этом уже опыт. Первого ребёнка за бесплатно хотели выдавливать, но не успели. Остальные два раза выбирала врачей - оплачивала в кассу - никто ничего не давил и вообще совсем другая песня. Ищите врача и договаривайтесь с ним. Все равно готовы деньги платить.
Ответ дляFotografkiev
Это ж операция, не все там так легко.
У меня КС, в среду сделали, в пятницу домой. Выглядела я лучше чем девочки после ЕР, и никаких проблем с туалетом, сесть и тд
Ответ дляOleksa1551
А почему бы вам не найти хорошего врача , кто будет принимать роды? Да надо будет заплатить, но вы будете спокойны. 12 лет назад рожала дочку, схватки самое неприятное что было, при потугах боли вообще не чувствовала, кололи обезболивающее, и ни одного разрыва, трещины.
Ответ дляFotografkiev
Это ж операция, не все там так легко.
Понимаете ещё что. Вообще у меня очень лёгкая беременность. Никогда не было плохих анализов, выделений, крови какой-то или мазни, тонусов этих, ничего не было
А сейчас 37нед, и я понимаю, что я вот устаю быстро, и совершенно не могу спать. В 12 лягу, в 5 утра проснусь. Заснуть не могу, дневной сон пытаюсь, не могу, не сплю. И я не знаю, как в таком состоянии я смогу рожать сама. Усталость каждый день накапливается. А если ночью начнётся, после того, как я в 5 утра встану, то что делать. Оно ж не быстро так все там проходит (((((