Девочки. Лежал лежал в тазовом. И вот вниз головой. А я хочу кесарево. Теперь все? Большой привет?
Ответ дляOleksa1551
Понимаете ещё что. Вообще у меня очень лёгкая беременность. Никогда не было плохих анализов, выделений, крови какой-то или мазни, тонусов этих, ничего не было
А сейчас 37нед, и я понимаю, что я вот устаю быстро, и совершенно не могу спать. В 12 лягу, в 5 утра проснусь. Заснуть не могу, дневной сон пытаюсь, не могу, не сплю. И я не знаю, как в таком состоянии я смогу рожать сама. Усталость каждый день накапливается. А если ночью начнётся, после того, как я в 5 утра встану, то что делать. Оно ж не быстро так все там проходит (((((
Почему вы решили, что у вас будет не быстро?
Наркоз не пугает?
Ответ дляAlve
Наркоз не пугает?
Ну если наркоз, то пугает, конечно. Но есть же спинальная ещё, я её думала
Ответ дляFinetouch
А почему бы вам не найти хорошего врача , кто будет принимать роды? Да надо будет заплатить, но вы будете спокойны. 12 лет назад рожала дочку, схватки самое неприятное что было, при потугах боли вообще не чувствовала, кололи обезболивающее, и ни одного разрыва, трещины.
Я автора понимаю. У меня было точно так, паранойка крыла по полной, в итоге купила себе КС и спокойно ходила. Ни разу не пожалела.
Не вижу смысла себя насиловать
Ответ дляТыква2016
Не вижу смысла себя насиловать
Я наоборот не хочу это кесарево. В сентябре рожать, есть конечно страхи, но кс это в крайнем случае, лично для меня.
Ответ дляAlve
Вы про нее мало читали. Из опыта знакомой. Неудачная спинальная =проблемы с ногой. Ребенку уже 6 месяцев, проблемы не ушли
Да, знаю это. Знаю. Но все равно риски если сопоставить там и там, то КС как-то выигрывает
Ответ дляOleksa1551
Природа мудрее нас и все предусмотрела. Во время родов идёт мощный выброс гормонов, спать Вам точно не будет хотеться. Не переживайте зря, все будет хорошо!
Ответ дляkvitanka
Кстати, и в естественных родах можно сделать эпидуральную.
А вот за неё слышала отзывы, что она как раз до одного места)
Fotografkiev• 11 июня 2022
Ответ дляТыква2016
У меня КС, в среду сделали, в пятницу домой. Выглядела я лучше чем девочки после ЕР, и никаких проблем с туалетом, сесть и тд
И после естественных родов выглядят как ни в чем ни бывало. Это какой у кого организм и которые роды.
Fotografkiev• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Вам нужно проблему решать со сном уже сейчас, тут даже не ради родов надо нормально спать. Врач что говорит?
Ответ дляOleksa1551
Имею опыт такой анестезии во вторых родах, делали по медпоказаниям. Она действует на какой-то период времени, потом нужно добавлять новую дозу. В моем случае было 3 дозы, каждая давала эффект минут на 20-25. С эпидуралкой все прошло быстрее и болевые ощущения были значительно меньше.
Ответ дляFotografkiev
Та в пн только иду. До этого была нед 2 назад, но про сон не говорила, я думала это не её парафия. Просто анализы посмотрели, померяли меня, как обычно
Ответ дляkvitanka
Ну а что за приколы ещё есть, что её как-то не дают. Сперва потом потом говорят, а потом наоборот ой, а поздно
Что это, чего так
Ответ дляRuovet
Только договариваться, конечно. В ЕР вообще смысла нет от слова совсем, и даже не в боязни боли дело. Ну, конечно, если женщина не планирует более 3х детей. Тогда, конечно, первые лучше ЕР.
Не в боязни. Ну, по крайней мере не в боязни боли и итд. Если хорошо пройдёт, ты просто много часов занимаешься этим и потом ходишь с зашитой промежностью.а если ещё и фигово пройдёт, то список там ппц, и для мамы, и не дай бог для малыша
Fotografkiev• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
А чья парафия? Все что беспокоит нужно говорить гинекологу, который ведёт беременность, а он уж знает предполагаемые методы решения разных проблем беременных. Не вы ж одна на сон жалуетесь.
Ответ дляTolko-beauty
Рожают и тазовыми предлежанием
Не всегда. У меня сужены тазовые кости, меня кесарили при тазовом. Хотя до посл думала, что сама. В родах решили не рисковать, голова идет последняя, м..б. проблемы, а могли и не быть. Младший сын правильного предлежания, но было истончение шва и тот же узкий таз. Вобщем второе кесарево.
Ответ дляEvabard
+
Если надо, могут сделать эпизио
Так спасибочки) мне и проще, чтоб если все равно швы, чтоб это было КС, когда тебе не выжимают того ребёнка из тебя всеми методами.
Ответ дляEvabard
Вам это сказал врач?
Да, так и сказал. Который в роддоме, заведующий
В Киеве говорили, что ер всегда и везде, как бы что ни было, во всех случаях только ер и никак иначе
Ответ дляFotografkiev
Вот попыталась поспать, хрен. Может это я так нервничаю.. Я-то вроде расстроенная, но, в целом, спокойная.. Но я просто без сна пролежала наверное с часу дня
Ответ дляДробот И.
Можете, пожалуйста, найти карту или вспомнить, какие параметры таза были.
У меня он узкий. И когда я вставала на учёт, помню, я говорю ей, у меня узкий, запишите мне это, чтоб мол для КС потом... Она такая та чого узкий, нормальный,... Меряет такая, потом перемеряет, по лицц видно, что что-то ей не нравится, ну и в заключении выдаёт, что нормальный у вас таз, і з вужчим можна родить аж бігом
Ответ дляOleksa1551
Нет. Это в обменной писалось. А у меня ребенку уже 6. Когда встаешь на учет то таким инструментом, полудугами меряют это расстояние. У меня была первая степень.
Ответ дляДробот И.
Да, полудуги и были какие-то
У меня в обменке цифры, они мне ни о чем и не говорят. Надо как-то сравнить с нормой поискать