Флюорография гуся• 11 июня 2022
При выборе мужчины как не нарваться на извращенца?
Аноним Завхоз• 11 июня 2022
Тема извращенца не раскрыта.
Комму-то извращение, а кому-то самое то.
У вас совсем без них?
Твердая валюта• 11 июня 2022
Не идите сразу домой к первому встречному. Если начнет показывать член и тд, пшикните перцовым баллончиком и бегите
gloriya8305• 11 июня 2022
Понятие «извращенец» обширное
Секс фантазии это хорошо, вопрос лишь а том что ещё кроме секса готов дать этот мужчина
И какой он как личность
Последний вагон• 11 июня 2022
не идите сразу на свидание, общайтесь сначала в переписке, потом по видео-связи поговорите и уже потом встречайтесь - в людном месте и не поздно
Булку Дай• 11 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
На член ?
Lux Aeterna• 11 июня 2022
Спросите, есть ли у него аккаунт на олх, если есть, то пусть покажет переписку, что он ьам покупает. Меня достали оттуда дяденьки, пишут ’сфоткайся в трусах’
Краля-Галя• 11 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
На член пшикать?
Тарабарщина• 11 июня 2022
А из скольких претендентов выбираете? Имхо мужчина не товар в магазине, чтобы все было хорошо, он тоже должен выбрать вас, а не другую
Глаголица• 11 июня 2022
Не спешите с ним уединяться. Идите в кафе, в людные места. Не говорите откуда вы добирались, гле живете. Между прочим, скажите, что ваш брат, например, в курсе, что вы пошли на свидание. В принципе, тема секса с извращениями у каждого свое понятие нормы, это надо обсуждать заранее