ЖонДуан• 11 июня 2022

Кто еще помнит этот фильм? "Знахарь"

Фильму 40 лет.
Смотрела давно, в детстве с мамой.
Вот решила пересмотреть.

oboeva• 11 июня 2022
Ну пересмотрите, хорошая сказка

На-перекуре• 11 июня 2022
Обожаю) Буквально в марте-апреле пересматривала
автор ЖонДуан • 11 июня 2022
Ответ дляНа-перекуре
Кумушка• 11 июня 2022
Я! Дуже подобався!
автор ЖонДуан • 11 июня 2022
@нюта• 11 июня 2022
Помню конечно ).
КокошинЭль• 11 июня 2022
Обожнюю цей фільм, завжди реву на моменті, коли Василь робить свої перші кроки після операції. Треба мабуть знову передивитися, щоб дати вихід емоціям.

Секс-Бомба• 11 июня 2022
Помню.
Пересматривала
Но я в январе и Верные друзья 1954 года пересматривала)
А ещё Укрощение строптивого периодически пересматривала
Докладная• 11 июня 2022
Один из моих самых любимых, а книжка ещё больше понравилась и продолжение «Профессор Вильчур»
Манька Галченок• 11 июня 2022
помню смотрела в детстве и рыдала. Больше не хочу смотреть, но воспоминания о фильме очень хорошие
Просто Филя• 11 июня 2022
Отличный фильм и дубляж идеальный
Марыся такая чудесная
ИграйМойГормон• 11 июня 2022
Ностальгия))) спасибо, автор.
nana-mk• 11 июня 2022
Зимой читала Знахарь . Книга ещё интереснее .
Леди_в_ночи• 11 июня 2022
Помню, было жаль этого врача..Я так и не поняла чего жена ушла в закат...
Кисельная барышня• 11 июня 2022
Хороший фильм)))
ХикориДикори• 11 июня 2022
Да, сильный фильм! Я его первый раз посмотрела совсем недавно, может год назад.
Виолала• 11 июня 2022
Ответ дляДокладная
А фильма нет Профессор Вильчур?
Капризуля• 11 июня 2022
О,крутий фільм.
Трынди-брынди• 11 июня 2022
Недавно смотрела ...сотый раз) Хороший фильм.

Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2022
Смотрела в оргинале,на польском. Другое восприятие. Люблю этот фильм
Докладная• 11 июня 2022
Ответ дляВиолала
А фильма нет Профессор Вильчур?
Нет или я нем не знаю)
Докладная• 11 июня 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Любовь у неё случилась)
Леди_в_ночи• 11 июня 2022
Ответ дляДокладная
Любовь у неё случилась)
Аааа..
Виолала• 11 июня 2022
Ответ дляДокладная
Нет или я нем не знаю)
А я вот погуглила- оказывается есть такой фильм 1938 года, но на польском языке нашла.
автор ЖонДуан • 11 июня 2022
Печальки.нет• 11 июня 2022
Ответ дляКокошинЭль
а я ревла завжди на моменті, коли Лєшек з трояндами приїздить до Марисі. а ще на суді, як професор впізнає Марисю і тихенько так каже ’доченька...доченька...’
skay_ua• 11 июня 2022
Пересмотрела-спасибо автор.
Печальки.нет• 12 июня 2022
знайшла книгу. в книзі Рафал Марисю не впізнав, а впізнав дружину. точніше, пам’ять до нього повернулась, коли він побачив на цвинтарі її могилу. і в суді його виправдали, а вже потім Добранецький зізнався адвокатові, що Антоній це професор Вільчур. на суді його впізнав, але нічого не сказав.
Копирайторша• 19 июня 2022
Хороший фльм, плакала над ним. Сумели авторы надавить на ’больные мозоли’.
Душка-свекровь)))• 29 июня 2022
Я не понимаю уйти от умного богатого любящего мужа да ещё и с ребенком это просто наглость , такие женщины не заслуживают счастья.