Не пириживай• сегодня в 03:18

В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?

Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
С косметологией и пластической хирургией да, но с домашний уходом - сомнительно, от генетики зависит. Насчет целлюлита тоже спорный момент, он то есть у всех, но у кого-то более плотная кожа и больше мышечной массы, соответственно, целлюлит менее заметен, у кого-то наоборот. Вот второй случай не каждому мужчине будет норм, но кто-то и такое готов принять, просто выбор потенциальных кавалеров сокращается
Спорт и питание норм никто не отменял

автор Не пириживай • 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Мне 38 через пару дней, от этих женихов от 25 до 60 -отбоя нет 😄. Задрали
А как вы это делаете
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
С такими данными в очень редких случаях девушки находят хороших мужчин, просто нет статистических данных, но среди моих знакомых удачное замужество зачастую у красивых девушек, у средненьких с переменным успехом, у совсем некрасивых все печально
Или красивая одна, потому что все не такие, некрасивая замужем, потому что понтов меньше.
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
А как вы это делаете
Я просто люблю себя. Тренажерка 4 года, питание , иногда косметолог. В нашем возрасте главное сон , еда и движение и все будет гуд . И женихов будет море.
автор Не пириживай • 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Так я так понимаю и раньше женихи были, это ж не то что вы 4 года стали собой заниматься?
Аннуитет• 1 час назад
Толку об этом думать. В 36 уже поздно думать что завтра будет солнечная погода? Да фиг его знает, или будет или нет.
автор Не пириживай • 1 час назад
Ответ дляАннуитет
И что? Переходить на заедание одиночества? Жрать?

Аннуитет• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Посему именно жрать? Может наоборот худеть. Или огород на балконе разводить. Или на гончарное дело записаться. Или в библиотеку. Вы свободны в своем выборе, в том то и дело.
автор Не пириживай • 1 час назад
Ответ дляАннуитет
Нафиг мне это все без любви
тогдалия• 1 час назад
Бляха, як так можна себе не любити? Себе насамперед полюбіть, для себе худніть, гуляйте, займайтеся чимось приємним для себе, свої інтереси ставте на перше місце. Мужик сьогодні є, завтра немає. Задоволення від себе цінніше, ніж від рандомного мужика.
СережкинаЯ• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Нафиг мне это все без любви
Потому что интересной самой себе для начала надо стать. Если вы даже сами себе неинтересны, то и нормального мужчину не заинтересуете
СережкинаЯ• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Золотые слова
Правильно_Валерчик• 59 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Еще нет, но сколько одиноких вокруг всю жизнь (
Да это так автор. Те прям на улице бежать не будут. Но это и не значит что отношений не будет. Просто формат другой и способы знакомства.
автор Не пириживай • 58 минут назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
А какой формат
автор Не пириживай • 57 минут назад
Ответ дляСережкинаЯ
Как можно себе интересной быть я же не с собой общаюсь и не от себя внимание получаю
СережкинаЯ• 55 минут назад
Ответ дляНе пириживай
А вы научитесь общаться с собой. Что вам хочется, что интересно, о чем мечтаете. И начинайте делать это для себя. Вы не сможете сделать счастливым партнёра, если не самодостаточны и не счастливы даже наедине с самой собой, дать нечего будет
Білочкой назви• 40 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Я уже не говорю об отношениях
А для чего Вам нужно тогда нравиться мужчинам?
Єдина Країна• 39 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Автор,убирайте свои мысли такие как в названии Вашей темы,могу ли я нравиться.Если будете так думать,то не будете нравиться.
Вы излучаете мыслями,своей энергетикой излучаете,транслируете сами от сами себя как бы даете другим ’сигнал’,я не могу нравиться это считывается мужчинами и Вы не нравитесь.То,что Вы сами думаете о себе,то передается другим и они поступают с Вами так,как Вы сами думаете о себе т.е Вы им не будете нравиться.
Есть книга Радикальное прощение. Колин Типпинг.
Там подробно об этом написано,что другие люди это наше зеркало они относятся к вам так как Вы сами думаете о себе,какие Ваши установки о самой себе.
Про Лилю Брик слышали?Она и в 80 лет нравилась молодым .
У нее была врожденная харизма.Харизма это сильная энергетика она дается не всем и даётся только с рождения.
Мужчин к нам тянет только на энергию.
Важна не внешность,а Ваша энергетика.

Пример из форума

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Если у Вас нет харизмы,а у Вас её нет, раз Вы одиноки.
То Вам нужно состояние счастья,наслаждения.
Состояние как при влюбленности,летать от счастья.В душе цвести и пахнуть.
Счастье это вкусная и сладкая энергия на которую тянутся мужчины.
Если у Вас на душе тоска или грусть, то так мужчин особо не притянешь они тянутся на Ваше состояние,то что у Вас на душе,а Вы от счастья не летаете скорее всего из за одиночества.
Нужно начать нравиться самой себе.Чем Вам лучше в душе, тем больше Вы притягиваете мужчин.
Счастье это энергия ,женская энергия.Все наши эмоции это энергия,мужчин тянет на вкусную энергию,когда девушка счастлива,в наслаждении,в удовольствии.
Тогда Вы начнете нравится другим.
И еще один важный секрет)
Нет красивей девушки которая сама от себя кайфует.
Чем больше Вы сами себе нравитесь, тем больше нравитесь Вы другим,мужчинам.
Как сами к себе Вы относитесь,то так относятся к Вам и мужчины.
Например,Вы самая красивая в мире,но Вы сами о себе думаете я страшная,то Вы и другим будете казаться страшной и не нравиться.
Мысли это тоже наша энергия,то что излучаете сами от себя,то это отражается другим они видят Вас такой,какой Вы сами себя видите и считаете.
Так,что будьте уверены в своей неотразимости.)

Если ссылка не откроется Текст начинается так.

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон

Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!»

https://www.inpearls.ru/580259

Пост 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

Пост 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282

Ответ под номером 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633559

Пост 54,там пример что за 58 летней бегают и 30 летние,но она рождена с харизмой.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3604809-1

Єдина Країна• 37 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Влюбленные,они счастливые и от этого они светятся изнутри на этот свет и тянутся мужчины.

Примеры из форума

Про свет внутри могу сказать- я когда влюбилась( с отдыха вернулась курорт роман) так мне проходу не давали, я не понимала в чем дело, коллега сказала: а ты чего вся сияешь и светишься?! что с тобой?! видимо правда что то щелкнуло и пошел процесс..
Потом эффект влюбленности и свечения прошел и как отрезало больше так мужчины не замечали.

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свидание - голос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)

Вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой

*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?))

*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?

*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!

Правильно_Валерчик• 36 минут назад
Ответ дляНе пириживай
А какой формат
Ну более стабильный что ли. На работе, в компании и тд. Те когда вы знакомы не из-за вспышки страсти
руки_Крюги• 23 минуты назад
Ответ дляНе пириживай
Я уже не говорю об отношениях
Так, пізно. Це вам і Настя у свої 28 підтвердить.
Копирайторша• 16 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Для вас поздно, даже и не пытайтесь.
Все буде Україна• 16 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
Третий
Так замуж выходят одни и те же женщины
Все буде Україна• 16 минут назад
Ответ дляИзЮмрудная
Це не так. В 36 це молода жінка. А відносини починають і в 60 років, це не від віку залежить, а від бажання.
Молодая, если в голове молодая, а такая бы не задавала подобных вопросов
Sgreen• 15 минут назад
Вже купили простинь, в яку будете замотуватися? Що за думки? У жінок розквіт жіночності і сексуальності припадає на вік після 30 і до 40+. Є такі, що в 50+ магнетичні і привабливі і значно старші. Вам треба зайнятися менталкою і не слухати довбограїв
Все буде Україна• 15 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Пфф, было бы желание. Родственница после 50 выскочила, после смерти мужа. У знакомой родственница, троих мужей схоронила, четвертый раз замуж вышла, то ли после 60, то ли после 70, не помню, до войны ещё.
Опять таки ваши примеры ольховая подтверждают, что замуж выходят одни и те же, кто досиделся один, тот и сидит дальше
Все буде Україна• 13 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Зря вы так о некрасивых, они другим берут, и очень часто их мужья всю жизнь обожают, полно примеров вокруг: толстые, прыщавые повылетали замуж и живут по 30 лет, мужья пыл ни сдувает, а красотки вышли/развелись и кукуют с детьми, а их бывшие прячутся от алиментов
Все буде Україна• 12 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Вы были замужем или только спохватились?
Все буде Україна• 8 минут назад
Ответ дляАннуитет
Я это все в замужестве делаю, у меня на балконе огурцы прут, как на огороде
Все буде Україна• 8 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Нафиг мне это все без любви
Я тоже раньше так думала, сейчас поняла, что сначала надо стать интересной себе, потом ты станешь интересной другим