Лепешечка• 11 июня 2022
Это позитивный результат?
До месячных ещё 3 дня. Тесты двух разных фирм, оба сделала в обед. Это позитивный тест? Не было б войны - эмоции были бы иные(((
Не будь КакСвета• 11 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
Вот была надежда на реагент.
Реагент реагирует на хгч, его вырабатывает эмбрион.
Поздравляю!
Чебураха с перцем• 11 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
Да. Вроде бы не рвался. Но уже не уверенна в последнем.
Здравствуйте, коллега
Рожки-да-ножки• 11 июня 2022
Вы таким способом на поздравления напрашивается? Две полоски на тесте...вы инструкцию читали по результатам? Там четко написана расшифровка.
Накладная• 11 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я вам завидую по-хорошому)
Поздравляю!
Тоже по хорошему завидую
Поздравляю

Запыхалась• 11 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
Спасибо за поздравление. Но такие сейчас эмоции накрывают не хорошие.
Пуст все будет хорошо. Дети рождаются во все времена, в 90е, когда казалось, что все рухнуло и выхода нет совсем. И ничего, сейчас вон какие выросли красавцы и красавицы
Лепешечка
• 11 июня 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Здравствуйте, коллега
Вот Вы подтверждение, что так бывает)
Лепешечка
• 11 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Абсолютно - нет. Была уверена, что до задержки полосок или нет, или призраки.
Лепешечка
• 11 июня 2022
Всем спасибо за поддержку. Тему закрываю, а то тут сейчас начнется как обычно