Совбез• 11 июня 2022
Не люблю мужа.
Не ухожу, поскольку зависима финансово от него. Как решиться спрыгнуть с удобной шеи и уйти?
Вумна вутка• 11 июня 2022
Найти работу, перестать финансово зависеть и свалить. Или в чем дилемма?
всегдаДаДа• 11 июня 2022
Что мешает вам заработать денег? Работа Дети? Имущество? Что то есть в запасе? Ну кроме осознания что вы разлюбили мужа?
План действий есть? Или ждёте пинка благословенного в светлую жизнь без мужа?
После 18• 11 июня 2022
Пф. Так написали ж що не підете бо є фінансова залежність . Знайти роботу,відкопати клад,інше....
Дежурняшная• 11 июня 2022
Я 20 лет сижу с нелюбимым мужем, но при деньгах. Меня устраивает хорошая жизнь. А для души и тела есть всегда кто-то.
Совбез
• 11 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Станьте финансово независимой.
Давно на удобной шее?
10 лет
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2022
Ответ дляСовбез
10 лет
10 лет все устраивало, и тут что-то пошло не так?
Комиссия50%• 11 июня 2022
Ответ дляДежурняшная
странно.. паренек при деньгах.значит котелок варит а жену,прыгающую по членам не замечает...
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2022
Ответ дляКомиссия50%
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания)
Дама с заначкой• 11 июня 2022
Ответ дляКомиссия50%
Так может он тоже любовниц, как перчатки меняет?
Organic• 11 июня 2022
Ой как другим стало жалко мужика, да им удобно, они имеют власть над живым человеком
А все кто пишет, почему он её обеспечивает, давятся от зависти
Автор, берите себя в руки, образование получайте, пробуйте любую работу. Анализируйте где за 2-3 года сможете выйти на хороший доход. С вашими данными, временем и деньгами, можно пробовать всё
Совбез
• 11 июня 2022
Ответ дляOrganic
🌷🌷🌷
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2022
Ответ дляOrganic
Автор ничего про свои данные не писала.
Organic• 11 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор ничего про свои данные не писала.
Данные имеется ввиду, свободное время и деньги, это и нужно для реализации
Карусель-весель• 11 июня 2022
Ответ дляOrganic
Да о чём вы говорите. Никуда она не уйдёт. Так...сидит и ноет от безделья.
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2022
Ответ дляOrganic
Финансово зависима- это означает наличие своих денег?
Organic• 11 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Вы похожи на нудящую тетку, которая на все имеет свое пессимистичное мнение
Каждому человеку, нужен тот кто в него поверит и поддержит, глядишь и все получится
Надеюсь своим детям вы так не говорите, на любую их идею, только потому что в вашей картине мира все по другому
Ширли-Мырли• 11 июня 2022
Ответ дляOrganic
Отличный совет
Баксы_сдам• 11 июня 2022
Ответ дляOrganic
Никто не давится
Уймитесь уже
Автор никуда не пойдет потому что ленивая опа
Уймитесь уже
Ширли-Мырли• 11 июня 2022
Здесь, дорогая девушка, Вас заклюют. Да, совет от ОРГАНИК отличный. Как я обожаю умных и добрых
Совбез
• 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
вопрос - а зачем вы тогда обманывали мужика и 10 лет пользовались им?
Нам было удобно
Organic• 11 июня 2022
Ответ дляШирли-Мырли