zshkoba@mail.ru• 11 июня 2022

Россияне на Кипре(

Приехала к дочери в конце мая на Кипр,отдыхающих тут россиян не слышала,это грело душу.Думала,вот реально их не выпускают,но с каждым днем разочарование.Приезжают семьями,заселяются в 5 зв.отели,отдыхают.
Нани Брегвадзе• 11 июня 2022
Ответ дляanna_bur
она топит за рашку до упора))

Кстати, вы в Питере? Там и планируете жить?
Я в Питере. Я вообще после февраля ничего не могу планировать, в ступоре. Хочу в Грузию поехать, мне надо крестить ребёнка.
Что_по_чем• 11 июня 2022
Ответ дляшальная мама
А че такой паливный ник у вас?
это стажёр
автор zshkoba@mail.ru • 11 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
это стажёр
Ваш смайл неуместен,может мне спустя 10 лет сейчас менят на Кидстафф почту?Нет по теме мыслей,проходите мимо
beril_он• 11 июня 2022
ну там же 2 Кипра, тот, что турецкий вполне себе принимает их
Аква-Марин• 11 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Да что вы говорите. Не было ограничений только по воздуху. Но воздуха сейчас почти нет.
С Грузией и Арменией пограничники сняли ограничения около месяца назад. С Европой -нет.
Форум винского в помощь.
Не было вообще никаких ограничений на выезд из России на любом виде транспорта , это точно на миллион процентов. Ограничения вводила Европа на въезд. Но сейчас всё сняла.
Мандарина• 11 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Я в Питере с двумя детьми, с европейскими паспортами, и выехать на нормальное море - просто жопа.
А как это с европейскими паспортами? Вы же гражданка рф
автор zshkoba@mail.ru • 11 июня 2022
Ответ дляberil_он
Я не на турецком,в этом то и дело,а на греческой стороне
Апель-синка• 11 июня 2022
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Ну писали,что они ограничены в перелетах,а по факту они спокойно летают на отдых в разные страны(
Да, летают, были ограничены из-за ковида, у них же только Спутник кололи, а Европа его не признает. А сейчас ковидные ограничения снимают и все могут летать, но в объезд, через Турцию, Грузию, Армению, Белорусию и прочие пропутлеровские страны. Турки шкуры продажные даже из Омска спец направление открыли, чтоб рашисты к ним на отдых летели. Ну или транзитом через них. Это ж всё бабло, в их экономику, через их авиалинии...
beril_он• 11 июня 2022
Ответ дляzshkoba@mail.ru
а как они туда попали? может то гражданиы ЕС русские, сейчас же самолеты вообще не летают и т.д
Нани Брегвадзе• 11 июня 2022
Ответ дляМандарина
Рф разрешает иметь втрой паспорт
Bleenbart• 11 июня 2022
Эх жаль их топить или отстреливать за территорией Украины нельзя
Нани Брегвадзе• 11 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Официальная информация вам в помощь
автор zshkoba@mail.ru • 11 июня 2022
Ответ дляberil_он
Говорят,через Болгарию
exotic• 11 июня 2022
Ответ дляFalcon82
В Сирии не просто гражданская война...
в Сирии такая же гражданская война как и у нас. По версии русских в грузии грузины напали на грузинов, в сирии сирийцы на сирийцев а в Украине уже восемь лет украинцы воюют с украинцами
jif• 11 июня 2022
Сегодня на ютуб нарвалась на рекламу - как слушать музыку через спотифай через индонезию. Вот и на кипр через кого- то прут.
Дамасская Роза• 11 июня 2022
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Дочь работает тут не первый год согласна,их стало меньше.В прошлом году в такое время их было очень много(личное наблюдение),но сейчас с каждым днем все больше и больше.Говорят добираются через Болгарию
Скорее всего приспособятся (
Aisha1• 11 июня 2022
Ответ дляexotic
Ну вообще то ООН признало нападение Грузии на Абхазию ,просто этот факт не так афишируют. Пруфы не просите, гугл в помощь.
Liza2704• 11 июня 2022
приeхали на кипр видимо,дeнь россии отмeчать.
их таня лазарeва звала, говорит- приeзжайтe, приплывайтe.)
Элли Иванова• 11 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну, не совсем так.
Все ооочень сильно усложнилось. Куда-то вылететь в нормальное место - целый квест даже для человека с деньгами. Дорого, пересадки адские, карты не принимают.

Моей знакомой в Турции в мае по русскому паспорту не дали машину в прокат. Каталась на такси в итоге.

Визы в Европу дают, но очень ограниченно. А по земле (авиасообщения из рф нет) не выпускают без обоснований русские - ковидные ограничения))). Обоснования - лечение, член семьи в Европе.

Вот и ездят по Калининградам и Дагестанам массово, делают вид, что нравится. В Крым, кстати, боятся.
Я подписана на московковского турагента в инстаграме - она сейчас в Белеке, с детьми. Рекламирует свои туры и люди покупают. Обычные тетки, не сказать чтоб миллионерши. Как -то же они попадают в ту Анталию...
Olena Dnepr• 11 июня 2022
На Северном Кипре их миллионы. Они там покупают жилье очень очень много.
Во всех магазинах и других сферах есть русс говорящ персонал. Там много русс белорусс, казахов.
п.с. смотрю одну девушку риелтор-блогер наша
Olena Dnepr• 11 июня 2022
Ответ дляЭлли Иванова
а как попадают ? у них прямые рейсы в Турцию
их никто не отменял
через Стамбул они летят и в другие страны
Нани Брегвадзе• 11 июня 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Да, туры продаются- вдвое дороже, чем в прошлом году. Что особенно смешно, учитывая бакс пописят.
yuliya3101• 11 июня 2022
Ответ дляAisha1
не смешите, Абхазия - часть Грузии была и есть до сих пор. И в документах ООН Абхазия рассматривается как территория Грузии. Гугл в помощь.
Omie• 11 июня 2022
Таксист на Кіпрі мені розповідав, що вони засмучені тим, що росіян значно менше і дуже сподіваються, що ’конфлікт) владнається. А поки здебільшого летять через Туреччину в Ерджан (Північний Кіпр). Для розуміння це як ніби не в Бориспіль, а в Білу Церкву прилетіти, тобто абсолютно терпимо.
Gitelnitsa• 11 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну, не совсем так.

Кто сказал, что авиа из России нет? Посмотрите Флай радар-не летает только Украина с 2019 года!
LE-NA-YA• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
равнять это нельзя между собой. В Сирии гражданская война, а тут ядерная держава напала и бомбит со всего, чего можно. Во второй мировой все объединились, а тут наблюдают только.
?? ага-у нас тоже ’гражданская война’ на Донбассе и ’нацисты’ ! что вы мелете?? там эта же ядерная ’недодержава’ бомбила !