Девочки, кто может помочь купить и оправить Новой Почтой лекарство Офтан катахром? Эти глазные капли от катаракты есть только в одной аптеке по улице Культуры, 10 г.Харьков. Забронировать и оплатить на сайте не возможно. Правда, не ясно работает ли аптека, завтра посмотрю через приложение. Надеюсь работает. Этому препарату нет аналогов, оно очень нужно.
Ответ дляКили и Манджаро
Подивіться ще тут. Там є доставка
Спасибо, сейчас посмотрю.
Искала через Таблетки.юа
Девочки, дорогие! От всего сердца благодарю! Ни одна аптека не доставляет Новой почтой в мой город, но попробую ещё перезвонить завтра, а вдруг?
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2022
В этом нет никакого смысла, информация на сайте не действительна
Сейчас их временно не будет, проблемы с поставкой
Уже как неделю разобрали и больше не завозят
Аналогов ему действительно нет, но по действию заменить можно
Не утрируйте.