Да Щас же• 11 июня 2022
Если ребенок будет спать в одном памперсе
Он не простынет? 9 мес малышу. Скидывает любое одеялко/пеленку, хотя трогаю - кожа вроде прохладная. Конечно, не холодно, +26 в комнате, но всё же....
Выступаю Я.• 11 июня 2022
Це жарт ? )) А що при такій температурі у когось сплять діти одягненими ?
Да Щас же
• 11 июня 2022
Ответ дляMs. При теле
Ну наденьте человечек хбшный, в чем проблема
Проблема менять памперс ночью, пока вижусь успевает проснуться, потом кричить... А так когда ножки голые я быстро меняю подгуз
Золотая орда• 11 июня 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Человек оденьте,мой тоже скидывает
Зачем в +26?!
Просериарила молодость• 11 июня 2022
Ответ дляЗолотая орда
Зачем в +26?!
Я подсказала как добавить слой,а надо или нет решать автору
Мяо мой мяо• 11 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Да, есть человечки или пижамы. Ночью ребёнок может замёрзнуть раздетый, сам же не укроется.
Просериарила молодость• 11 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Какает каждую ночь?
Прасковична• 11 июня 2022
Вы этот вопрос задали что-бы что? Никогда не поверю в вашу взволнованность
Да Щас же
• 11 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Чтобы узнать, права ли бабушка 🙄
рукиЖимолости• 11 июня 2022
26 - это очень жарко, ночью не может быть 26 если вы в Украине и окна открываете
Прасковична• 11 июня 2022
Чтобы вам все тети сказали что все хорошо, и так вы свое чсв побалуете?
Кондуктор трамвая• 11 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Автор вряд ли открывает окна. Это ребенок тоже простудится
Да Щас же
• 11 июня 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И прям кричит? Мало верится
Да, минут 5 кричит как во сне, потом приходится на руках носить чтобы уснул снова. Не знаю, с 7 мнс такая фигня началась, раньше меняла без проблем.
Да Щас же
• 11 июня 2022
Ответ дляЛгин
У нас ребёнок в три месяца в бодике спит с голыми ручками и голыми ножками.
Надо было мне хоть майку всё же одеть
Просериарила молодость• 11 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
В таком возрасте уже ночью не меняла
Да Щас же
• 11 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Окно не открываем, у соседей вокруг собаки, всю ночь лай
Выступаю Я.• 11 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Так а навіщо укривати при +26?
Золотая орда• 11 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
А если жить с окнами на юго-запад верхний этаж очень даже может.
Я пришла домой 15 мин назад, окна были открыты. Включила кондиционер, в спальне адски жарко. И я на севере Украины живу.
Да Щас же
• 11 июня 2022
Ответ дляПросериарила молодость
В таком возрасте уже ночью не меняла
Круто, ваш наверное не подъедал ночью. А мой каждые 2 часа посасывает.