Да Щас же• 11 июня 2022

Если ребенок будет спать в одном памперсе

Он не простынет? 9 мес малышу. Скидывает любое одеялко/пеленку, хотя трогаю - кожа вроде прохладная. Конечно, не холодно, +26 в комнате, но всё же....
Туфли в чешуе• 11 июня 2022
+26 в кімнаті то забагато
Санта Барбара• 11 июня 2022
Ответ дляОбнимашкина
не, когда жарко, контакт кожа-к-коже как раз комфортно. хотя смотря где у автора ребенок спит (рядом или нет) и как часто она его на руки берет.
Не знаю
Трое детей всем майки одевала
И сейчас спят Майка и трусы
Но мы сейчас в частном доме
укрываемся сверху пледом
Обнимашкина• 11 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Ну, лікар, мабуть під кондиціонером сидів в кабінеті, це в палатах можна було задушитись) але я ті 3 дні в пологовому ще довго пам´ятала:)
це все одно краще, ніж мерзнути)
Курочка• 11 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Не путайте шум телека, и полную тишину, которая прерывается диким лаем, причем сразу кучей собак. Особенно лай алабая. Я сама не могу уснуть от этого
Ну вам виднее, вы же опытная мама судя по вопросам
Мороженная курица• 11 июня 2022
Ответ дляЛгин
ох, ці пологові. 24лютого народила, вікна усі закриті. Дихати немає чим. Нам жарко було - навіть у ночнушці жарко.
Капець, а весною і восени, мабуть холодно. Нема коли й народити нормально:)
Тамбовский мел• 11 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
26 - это очень жарко, ночью не может быть 26 если вы в Украине и окна открываете
Может. Мы на последнем этаже, крыша сильно нагревается и ночью обычно жарче, чем днем, открытое окно не помогает.
Пьера Безухова• 11 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
У меня в квартире +26 эти дни
Последний этаж
рукиЖимолости• 11 июня 2022
Ответ дляПьера Безухова
У меня в квартире +26 эти дни
Последний этаж
я про ночи
ночью тоже 26?
Пьера Безухова• 11 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
я про ночи
ночью тоже 26?
Да! Не остывает квартира особо
Кондуктор трамвая• 11 июня 2022
Ответ дляПоумничка
А вы пробовали? Непривыкшим мешают. Мы иногда на даче ночуем. Когда соседские собаки поднимаю лай, особенно под утро, спать невозможно. Приходится закрывать окна.
Пробовала конечно. Ребенку собаки уж точно никак не помешают. Для меня лучше дышать свежим воздухом ночью, чем спать в условной тишине.
ПрипоРошенная• 12 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Круто, ваш наверное не подъедал ночью. А мой каждые 2 часа посасывает.
моей почти 2г ,спит только в памперсе, но правда со мной ,я укрываю иногда...спим под простынкой,жара....в прошлом году тоже спала дочь только в памперсе ,жарко она вся прям мокрая....куда одевать.А насчет подъедает, моя так до сих пор ,памперс ночью не меняю уже даным давно ,писяет много,но ночь выдепживает.Пользуемся Pampers, когда была маленькая совсем Haggis за всю ,,дорогу’ может раза два немного авария была.
Брехушка• 12 июня 2022
Ответ дляПланшетница
у нас так спал
+1 все лето дети так спали
Просериарила молодость• 12 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Конечно ел
Дядя Жора• 12 июня 2022
Мой с 6 месяцев спал только в подгузнике. При комнатной температуре, тем более летом, простудиться невозможно.
Мастер Класс• 12 июня 2022
Мешок для сна купите на змейке
Татьяна -3329• 12 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Проблема менять памперс ночью, пока вижусь успевает проснуться, потом кричить... А так когда ножки голые я быстро меняю подгуз
Я своим майку одевала. Но и голые было дело спали в таком возрасте
Золотая орда• 12 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
ночью? 28 градусов в 3 часа ночи?
9 утра. Кухня. Солнце еще на другой стороне, в окна не светит. На улице 24. Окна открыты.
Брюлик в стразах• 12 июня 2022
Я бы одела маечку, без рукавов. И все. Когда -то своего малыша выкатила на прогулку в люльке в одном подгузнике, +32 было, без ветра. Другие мамы тоже своих малых в одном подгузнике катали. Но вот мой умудрился простыть. Поэтому даже в жару всегда надеваю маечку.
рукиЖимолости• 12 июня 2022
Ответ дляЗолотая орда
ого. сочувствую