Может подарить Украине ядерные боеголовки для защиты своей независимости, заявил польский депутат европапламентв Сикорский. Интересно мнение ваше на этот счёт? Почему не дарили 3 месяца назад? Тогда бы был другой совершенно расклад. Недаром моя баба в погреб воды натыкался и тряпок, говорит будем мочить и дышать.
Ответ дляirkin
Такие громкие слова, а на деле Германия в очередной раз заблокировала передачу Испанией Украине старых танков Леопард немецкого производства.
Ключевое слово ’может’. На словах они все могут.
Так может эти танки и не нужны? Россия ведь нарушила договор, эти боеголовки наши, мы их отдали просто, ядерная война н икому не нужна, может он заберется гэть с Украины, или пойдёт на мирные переговоры, потому как эта бойня ни к чему хорошему не приведет, конфликт затягивается.
Ответ дляmkuliza
Это чтобы Россия побыстрее закончила войну? Устали все от Украины, нужно побыстрее с лица земли стереть? натовские самолёты над Киевом ничему не научили, гореть так гореть
Козырь будет в Украины, ведь это наши боеголовки, сомневаюсь что россия решиться на ядерную войну, между Украиной и россией, жаба задушит что Америка будет, Великобритания будет а русни не будет) сарказм конечно.
Ответ дляkanuka
Не конфлікт, а повномасштабна війна - росія вторглася на чужу територію.
Светлана777• 12 июня 2022
Ответ дляmenina
який розклад?
Мы могли бы стрелять на территорию росии. А так запад не дает нам оружие,чтоб туда не достало
Теодор Бастард• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
А почему тогда война официально не объявлена? Ведь тогда был бы совершенно другой расклад.
Обьявлять войну невыгодно. И им, и нам. У этого решения чисто экономические корни
Теодор Бастард• 12 июня 2022
Ответ дляСветлана777
А знаете почему нам нельзя стрелять на территорию ядерной державы? Объяснить или сами догадаетесь?
Конфет04ка• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
Почему? Он так бы просто сам от себя не сказал, понятно что запад рассматривает такой вопрос, чтоб быстрее закончить.
Что закончить? С Украиной?
ksusha1155• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
Ніхто ядерку нам не дасть.
Татьяна123• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
Вы реально в такое верите? Даже теоретически , если допустить, что запад нам даст ядерку, пока будет передача этой ядерки месяцами оформляться, рашка нас 1000 раз сможет чем угодно закидать.
Invictusgirl• 12 июня 2022
Автор, вы серьезно?
Они самолёты боялись дать, под предлогом, что раша из-за этого нападет на них и яо применит , а тут ядерку дадут нам ?
Ляпают, чтоб ляпать.
Типа они что-то делают.
А по факту западу выгодна война в Украине, для ослабления раши и пока не потопят ее до нужного им уровня, оружия, чтоб закончить эту войну, нам не дадут
Ляпают, чтоб ляпать.
Типа они что-то делают.