kanuka• 12 июня 2022

Россия нарушила будапештский меморандум и поэтому запад

Может подарить Украине ядерные боеголовки для защиты своей независимости, заявил польский депутат европапламентв Сикорский. Интересно мнение ваше на этот счёт? Почему не дарили 3 месяца назад? Тогда бы был другой совершенно расклад. Недаром моя баба в погреб воды натыкался и тряпок, говорит будем мочить и дышать.
fox...m.x• 12 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Это типа чтоб у раши был повод первыми по нам жахнуть? Они там сдурели или что??
Это очень страшно. Они ж все кричали в случае чего жахнут в ответ по рашке. А теперь заднюю дают, мол нате вам, сами, все сами. Какие то двойные игры.

NatRad• 12 июня 2022
Украина вперед России нарушила Будапештский меморандум.
Ksu160576• 12 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Дурень думкой, как говорится.
це ви про депутата, чи про ...?
Конфет04ка• 12 июня 2022
Ответ дляKsu160576
це ви про депутата, чи про ...?
Ну а про кого ж ещё.
Ksu160576• 12 июня 2022
Ответ дляirkin
Такие громкие слова, а на деле Германия в очередной раз заблокировала передачу Испанией Украине старых танков Леопард немецкого производства.
Ключевое слово ’может’. На словах они все могут.
так хто нам винен, ми можемо взяти свої танки
чи не можем? чому? куди діли?
Ksu160576• 12 июня 2022
Ответ дляСветлана777
Мы могли бы стрелять на территорию росии. А так запад не дает нам оружие,чтоб туда не достало
запад нам нічого не винен
Конфет04ка• 12 июня 2022
Ответ дляfox...m.x
Кто кричал? Когда кричал?
Ksu160576• 12 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Автор, вы серьезно?
Они самолёты боялись дать, под предлогом, что раша из-за этого нападет на них и яо применит , а тут ядерку дадут нам ?
Ляпают, чтоб ляпать.
Типа они что-то делают.
А по факту западу выгодна война в Украине, для ослабления раши и пока не потопят ее до нужного им уровня, оружия, чтоб закончить эту войну, нам не дадут
літаки потрібно було перед війною брать, як Байден пропонував, а зараз уже ....такоє