Татьяна -3329• 12 июня 2022

У кого на кухне такое высокое карго?

Удобно ли им пользоваться? Вот и весь вопрос. Спасибо за ответы
Рожайтретьего• 12 июня 2022
Узкое? У меня сбоку от плиты, между ней и стеной. Две полки, снизу бутылки, сверху приправы итд. Очень удобно.

автор Татьяна -3329 • 12 июня 2022
Фото не загрузилось
Свезло так свезло• 12 июня 2022
Не видела еще такого.
Но выглядит очень удобно
Амарилис• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна -3329
фото
Клас
автор Татьяна -3329 • 12 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да, такое около плиты это мое обязательное условие было при планировке кухни. А вот сейчас смотрю что возле встроенного холодильника высотою 177 см можно поставить ещё такое высокое для круп
Дона Ко Ко• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Если есть место которое надо чем-то занять то делайте. А вообще не рационально оно место использует, лучше полноценный шкаф.
Рожайтретьего• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Мне кажется, что это супер возможность. У меня крупы в традиционном выдвижном ящике в контейнерах.
автор Татьяна -3329 • 12 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Выдвижной находится снизу или сверху? Имею ввиду ближе к полу или к столешницей? Я тоже сначала так хотела, но боялась что направляющие не выдержат.
Это я планировала поставить холодильник 95 см шириной. А сейчас решили встроенный делать 67 см. Вот и остаётся там место

Рожайтретьего• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Снизу, выдерживает нормально. Из минусов : ящик широкий и глубокий, а используется половина, в 2 слоя крупы не поставишь. Ваш вариант мне намного больше нравится. Открыл, во-первых, используется всё место, во-вторых, видно где что.
ickpa• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна -3329
фото
Моя мечта, но увы в нашей кухне возможности реализовать не было иначе обязательно поставила бы!
ДаЗдраПерма• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна -3329
фото
Удобно
Раз одела не бу• 12 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
У меня, мегаудобно
На алике заказывали , в Украине цены -фантастишь
у меня 2 таких, и одно пустрое дляуборки 35 см ширины, там весь побут с пылесосом
Марина26• 12 июня 2022
У меня от пола до потолка. Мегаудобно, но надо крепления хорошие. Рядом холодильник
КротоТо• 12 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Не видела еще такого.
Но выглядит очень удобно
Я вперще побачила на кухні Костюшкіна. Наче має бути зручно
hrystia• 12 июня 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У меня, мегаудобно
Не бачила на Алі. Можете посилання скинути?
Stepa_nida• 12 июня 2022
Бачила огляди на ці карго у одної меблевої фірми. Якщо коротко - то будь-яка помилка і ця конструкція негарно хитається при використанні. Потрібні дорогі та надійні кріплення і бажано не посеред кухні її робити.
IQ 80• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Пользовалась таким карго в гостях. Да, много всего влазит. Но оно шатается и со временем может не входить на место
Спелый баклажан• 14 июня 2022
У меня такое и низкое и высокое, очень удобно. Ничего не шатается. Сделали обычное карго одно над другим за одним фасадом, так дешевле получилось.

автор Татьяна -3329 • 14 июня 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Это 15 см или 20?
Спелый баклажан• 14 июня 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Это 15 см или 20?
У нас 20см, но чем шире, тем удобнее.