Педиатор_я• Изменено 12 июня 2022
Последствия сильного стресса
Может у кого то есть опыт борьбы с последствиями сильного стресса.
У нас в апреле были двое похорон
На стресс февраля и марта ,наложился стресс потери. Не представляю как,но я с этим справилась. Если не считать бессонницы и переодически нервных срывов. Но это сейчас наверное у каждого второго,если не первого
У мужа хуже((((. У него как у мужчины всё в себе. Сейчас вроде уже спокоен. Но остался очень сильный тремор рук и очень плохой аппетит ( похудел с конца февраля на 7 кг).
К врачу категорически не хочет
Звонил знакомому медику,сказал пить глицин.
Может у кого то был опыт преодоления таких ситуаций?
Чем убрать дрожание рук и хоть немного улучить аппетит?
Заранее благодарю всех ответивших
У нас в апреле были двое похорон
К врачу категорически не хочет
Заранее благодарю всех ответивших
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2022
Ответ дляferni
з маленької дози заходили?бо навязчиві думки і страхи мішають повноцінно жити
1/4 5 днів, 1/2 5 днів, потім ціла. 1 таблетка одразу після сніданку. Пів року вже п´ю. Мій доктор каже, що стреси, які накоплювались роками за 1-2 місяці прийому антидепресантів нічого не зміниться. Щонайменше 6-12 місяців
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2022
Ответ дляferni
і настрій такий як обіцяють позитивний?
Я б не сказала, що позитивний. Просто пофігістичний. Немає емоцій. Уявіть, що від початку війни я жодного разу не плакала. Читаю і дивлюсь новині і мені пофіг. Навіть злякалась цього, написала лікарю. Він пише то є норма
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
дуже вам вдячна,гормон щастя лікар казав про антидепресант...що буду порхати від щастя і життя зміниться....
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2022
Ответ дляferni
Ну мені теж так казали. Може так воно і є... Я не плачу кожного дня,як мої подружки. Вишиваю, їзджу на дачу, надихаюсь природою. Наче все добре)