Ksenia777• 12 июня 2022

Тем кто говорит, что дешевле купить новое. Во сколько мне обошлась перевозка вещей

Итак, вещи из Киева - куча спортивных вещей, две куртки (кожаная), постельное, 5 пар обуви, 2 велосипеда и еще всякое
3500 отдала за сбор и отправку (допустим дорого, но)
2000 новая почта
200 евро - передача в мой город до дверей квартиры

Считаем
Вчера смотрела велосипед тут в декатлоне - детский 200 евро
два велосипеда было бы 500, так как взрослый дороже

обувь - 5 пар кроссовок, тут скажем пара фирменных будет 50 евро, 2 босоножек
+ куча одежды

было дешевле купить тут? нет, не знаю
Копирайторша• 13 июня 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Получается это частник?
Спасибо
Да, частник, мы лично им два раза пользовались, все вовремя без задержек
Ангелочек с рожками• 13 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
Пишите ей
спасибо.
NUP• 13 июня 2022
Ответ дляKsenia777
взрослый и подростковый, их сложили, да, ну как обычно для перевозок. НП везли в деревянном ящике, а потом упакованы в пупырки бусиком ехали
смотрите какие у вас велики просто. если недорогие то дешевле на месте купить
У меня дорогие. Ново почтой до куда ехали? А бусик где искали?
автор Ksenia777 • 13 июня 2022
Ответ дляNUP
во Львов
бусик частного перевозчика, постоянно ездят туда сюда