Ответ дляlecaa
Удалено администрацией...
Ответ дляlecaa
Удалено администрацией...
Аморально?
Я бы тебе сказала что такое аморально!!!
Вэнди Стар• 12 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Аморально?
не включайтесь в этот бесполезный спор... пусть про аморальность расскажут тем кто на Банковой))
по теме- заказала такие модельки, но вряд ли они уже доедут вовремя из Турции..
а по месту и не знаю где что интересное прикупить..
Ответ дляВэнди Стар

Вэнди Стар• 12 июня 2022
и недавно увидала брючный льняной костюм такого красивенного шоколадного цвета- агонь!! хоть я не люблю коричневые тона- но этот в таком благородном шоколадном цвете, оч понравился. Тем более у мужа есть и белые и апельсинового цвета замшевые мокасы, загорелась им..Но тоже, не доедет.. Будет носить тот что есть. белый.. хотя он красив под загар..
Ответ дляВэнди Стар
Думаете не доедет все-таки? :(
Вроде али будет с 16 числа работать для Украины..может все-таки наладится
Ответ дляckorpuon
Так а где тут шутка,реалии жизни. Некогда мужикам наряды подбирать,страну защищают.
Зайдите в трц Киева...
Ответ дляckorpuon
Чогось ви нервова, шопінг за кордоном не вдалий?! Чи вас війна не стосується? Багато людей зараз занепокоєні де знайти чоловічий одяг - тільки це літня військова
А ви тональним кремом занепоєні
А темою вище занепокоєні , можна на дитину сигарети вивезти.
Моралістки на вихід!!!
Вэнди Стар• 12 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Думаете не доедет все-таки? :(
вот если честно, ранее б без зазрения совести взяла бы даже с учетом , что будет на следующий сезон))
так всегда делаю- и потом как находочка, отдел есть специальный даже в шкафу, где складирую новые с бирками вещи, ждущие своего часа и сезона..
Но сейчас тормозит все же что-то.. особо ж нет вариантов для перемещения и ’ выгула’) а нового шматья еще много..
пусть, потом купим , когда все закончится)) постоянно же что-то новое и красивое появляется.
Вэнди Стар• 12 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Думаете не доедет все-таки? :(
а что на али хорошего, что там обычно нужного продают? что все так ждут?