Copy-Paste• Изменено 12 июня 2022
Заметили такое у мужиков?
Чем нищеброднее,тем больше претензий к внешности избранницы и больше фантазий в сексе?
Результат:
вже голосів:
63 (70%)
Согласна
27 (30%)
Нет
krozumovski• 12 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
Мы сейчас не о женщинах
Так мужики тоже разные. Есть такие, что и гадких уток подбирают, лишь бы давала
Ширли-Мырли• 12 июня 2022
А ещё с притензиями что бабы вообще офонарели и за просто так не дают.
Хотя нет просто так дают крокодилы бабы, но уже нещеброды не хотят.
И всё это под пивко прям цвет нации
Чебуравлик• 12 июня 2022
Є різний матеріальний стан у людей і їх духовний рівень. Я б судила по духовному рівню а не матеріальному, так більш правильно.
курасаны• 12 июня 2022
Не, заметила, чем богаче, тем стройнее и красивее хочет. Не говорю о парах, которые вместе поднимались и остались вместе, там уже какая есть жена.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
Мы сейчас не о женщинах
Почему вы так разлеляете полы?
Снегурочко• 12 июня 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему вы так разлеляете полы?
тго, що в неїї куча недоліків і комплексів. що по темі не видно?)
Мама фифти цента• 12 июня 2022
Помічала тільки що ніщеброди частіше вважають що жінкам тільки гроші від них треба
Що він просто як людина лайно навіть не думає))
Бандитка Сью• 12 июня 2022
Ответ длякурасаны
Не какая есть, а любимая))