Lastochka888• 12 июня 2022

Ходите на море в Одессе?

Один уже подорвался.
Помню тема была недавно, как все писали что ходят и будут ходить и что такого, мину видно издалека.
Одна мне так и ответила "народ слепой что ли, не видит мину в море". Вот чувачек доказал, что не видно.
_Анна_83• 12 июня 2022
Нет, конечно.
Somik• 12 июня 2022
Мне больше вот это понравилось с Одесского пляжа
Alve• 12 июня 2022
Ответ дляSomik
Они и девушке повестку вручили?
Somik• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
Они и девушке повестку вручили?
Этот момент тоже не поняла)
Alve• 12 июня 2022
Ответ дляSomik
Этот момент тоже не поняла)
Интересно? В какие войска? Будет поднимать боевой дух солдат и офицеров?
lenchik maha• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
Они и девушке повестку вручили?
Может то два мужика)))
Somik• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
Может она медик
Finetouch• 12 июня 2022
Не хожу на пляж, а так ежедневно прогуливаюсь с собакой рядом , но не у воды. К слову я и до войны, не особо часто туда ходила, сейчас и подавно туда не пойду. Живём в частном доме, установили бассейн, купила шезлонг, буду так отдыхать этим летом☺️
FireKitten• 12 июня 2022
Ответ дляSomik
Может она медик
Тогда она проводила экстренную реанимацию мужчины ) не имели права их наказывать ))
Somik• 12 июня 2022
Ответ дляFireKitten
Согласна)
Юля Неюля• 12 июня 2022
Ответ дляSomik
Они киевляне
Alve• 12 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Может то два мужика)))
Нет. Т.е. женщинам уже вручают повестки
Alve• 12 июня 2022
Ответ дляSomik
Может она медик
И как это выяснили? Думаете в трусах у нее военный билет нашли?
вре_Динка• 12 июня 2022
А ничего страшного что в октябре 21 года женщины стали военнообязанными почти все? Или уже забыли?)
Somik• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
Призвали на комиссию, а там уже разберутся)
dreamsunny• 12 июня 2022
Не ходим. У меня даже ребенок говорит, что на море нельзя, там мины.... Но народ ищет лазейки как бы позагорать(
rybka21• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
обоим вручили повестки в территориальные центры комплектования и социальной поддержки Украины (с)
Brovalia• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
Они и девушке повестку вручили?
Да, нет, скорее имелось ввиду, что там несколько мужиков было.
Brovalia• 12 июня 2022
Ответ дляSomik
Может она медик
да ,возвращает мужика к жизни)))
Alve• 12 июня 2022
Ответ дляBrovalia
Да ну. На видео четко видно, что там мужик и баба. Не груповуха
OhJerusalem• 12 июня 2022
А причем здесь Одесса? На мине мужик в Грибовке подорвался
Amalpi• 12 июня 2022
У нас в телеграмме люди в комментах не верят в погибшего в Затоке, пишут, что ничего там не взрывалось.
OhJerusalem• 12 июня 2022
Мне нравится когда что то плохое в области происходит пишут ’в Одессе’ постоянно. Почему так?
_Alekssandra_• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Изменили уже этот список.
вре_Динка• 12 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Изменили уже этот список.
Большинство профессий там все равно осталось
_Alekssandra_• 12 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Я читала, что это в Грибовке случилось.
Brovalia• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
Сейчас, специально , погуглила... Да, пишут, что паре дали... Что то уже не смешно.
_Alekssandra_• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Там два списка. В первом те професии, с которыми обязательно должны становиться женщины на воинский учет. Во втором списке те, при наличии которых становятся по желанию.
jabka ya• 12 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Изменили уже этот список.
Почти не изменился, я сравнивала. Можете ссылку кинуть что именно изменилось?
МаргаритаЛьвовна• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
Нет. Т.е. женщинам уже вручают повестки
а почему этим инцидентом аж в ОВА заинтересовались?