Котя_люлю• 12 июня 2022
Ребят, рисковать или это мошенник? Олх
В продаже туал. вода, оригинал в коробке и в слюде, все это добро в прозрачном пакете дютифри(на пакете надпись, смайл,код, но остальная обл. Прозрачная и все видно). Мужик просит прислать духи, но убрать пакет дютифри, мол, он хочет ещё раз осмотреть все, а пакет на почте ему снять не дадут. При этом олх-доставку он ещё не оформил, мол, отправите сегодня? Что, развод на подмен товара?((( я ему написала-пакет убрать могу, слюду снимать не разрешаю. Могу больше фото, или приезжайте и на месте смотрите, решайте. Пока молчит.
Котя_люлю
• 12 июня 2022
Ответ дляОстановщица
Не стоит, пусть приезжает
А вдруг с др города…🙄но У него информации и отзывов нет, тоже стремно
Сегодня не целуюсь• 12 июня 2022
Ну молчит так ждите своего покупателя на своих условиях
К чему сходу человека обвинять..
А может вы мошенник с теми духами вместе..
К чему сходу человека обвинять..
Сегодня не целуюсь• 12 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
Он и не обязан ее иметь
Остановщица• 12 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
Может быть. Но парфюмерию лучше продавать из рук в руки.
Котя_люлю
• 12 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
К чему сходу человека обвинять..
Придите в себя и перечитайте заново. Вам мошенники каждый день предлагают приехать и забрать лично, все проверить?🤦🏻♀️
Сегодня не целуюсь• 12 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
Вот и вы в себя придите, у вас все мошенники кругом?
Котя_люлю
• 12 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, но … далее я писать вам не буду, чтоб не давать лазейки мошенникам, почему я так решила, и что бывает. И ещё раз идите в тему и все перечитайте.
Сегодня не целуюсь• 12 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
Прочитала я и что дальше? Какое право вы имеете его так называть? Может вы мошенница толкающая нечто самопальное?
Не нравятся его просьбы, ждите следующего. Ну просто же все