Хомо_сапиенс• 12 июня 2022

Посоветуйте магазины одежды в Польше?

Какие есть интересные магазины , в которых есть недорогие и интересные вещи.
Женское и детское интересует
ЗаведУющая• 12 июня 2022
C&A, H&M, reserved
Точный сантиметр• 12 июня 2022
Pepco
Молчунья• 12 июня 2022
В H&M взала лифчики классные, очень удобные, в reserved штаны спортивные очень удачные
автор Хомо_сапиенс • 12 июня 2022
Ответ дляЗаведУющая
C&A, H&M, reserved
О очень хочу в c&a
Не знаете рядом с Варшава всходня есть магазин?
автор Хомо_сапиенс • 12 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Reserved и у нас есть. Не интересно.
Будет только пол дня походить там по магазинам, поэтому хотелось бы именно те магазины которых у нас нет
автор Хомо_сапиенс • 12 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Pepco
Очень хочу туда попасть. Надеюсь смогу найти рядом с вокзалом магазин)
Божий одуванчик• 12 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Для детей еще можно что- то подобрать, но себе я там ничего не куптла
Чудо в декрете• 12 июня 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Для детей до 158 роста можно что-то выбрать. Абсолютно согласна. Взрослым только аля для дома
УраганнаЯ• 12 июня 2022
Tkmaxx, half praise
автор Хомо_сапиенс • 12 июня 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Подписана на девочку в инсте, выкладывает очень красивые детские вещи.
Хочу мальчику на 7 лет купить вещей.
Плюс может на подарки детское.
Агент Пинкертона• 12 июня 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Я взяла базовые футболки, без принтов, материал приятный, вполне носибельно
Агент Пинкертона• 12 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Хочу мальчику на 7 лет купить вещей.
Плюс может на подарки детское.
На 7 лет в Рерсо точно что то найдете
Чудо в декрете• 12 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Хочу мальчику на 7 лет купить вещей.
Плюс может на подарки детское.
На 7 лет там масса прикольных вещей. Качество на сезон, но что еще надо на такой возраст
автор Хомо_сапиенс • 12 июня 2022
Возможно кто-то знает есть рядом с вокзалом всходня pepco, c&a?
автор Хомо_сапиенс • 12 июня 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Tkmaxx, half praise
Посмотрю в интернете. Никогда не слышала о таких магазинах? Это женские вещи?
УраганнаЯ• 12 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Там все и женские и мужские и для дома детское вообще🤪🔥🤗 но цены не пепки но можно выловить очень классые вещи брендовые по ценам👌🔥
УраганнаЯ• 12 июня 2022
А и sinsey дёшево и модненько но качество как повезёт 🤦🏻‍♀️🤣
Божий одуванчик• 12 июня 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Если нечего носить, то можно обойтись таким качеством.Я такое не покупаю
Копуша• 12 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне кажется, что Дворец Виленский рядом с вами. Он находится напротив собора Святой Магдалены. Там есть и Пепко и сэндэй.
Мизимец• 12 июня 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А детям куда,там качество одноразовое
777KKK• 12 июня 2022
Tkmaxx - это сеть магазинов, в которых продаются всемирные бренды по приемлимым ценам. Можно купить все что Вам нужно, начиная от косметики, белья, обуви и т.д. Этот магазин есть практически во всех больших торговых центрах.
ЗаведУющая• 12 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
О очень хочу в c&a
В центре есть,возле жд вокзала
ЗаведУющая• 12 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Pepco
Качество ((
Поторописька• 13 июня 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Себе там покупала футболки для дома
Поторописька• 13 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Это стоковые магазины . Там все : и одежда ,и обувь, и аксессуары .