Напланетянка• 12 июня 2022
Мужья выехавших дам
Сейчас много мужчин свободных, так сказать, так как жены за границу повыезжали, и некоторые оставшиеся одинокие дамы этим активно пользуются. Даже на работе у нас есть такая парочка.
А у вас есть среди знакомых такие случаи?
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А ви на лавці, в таку спеку, в білому пальто
Я теж вчора провела в парку на лавці 2 години, лавки не всі на спеці. Багато у тіньку, і галявини для відпочинку стояли с мангалами, для людей поробили.
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
Я вчора була свідком неприємної для мене ситуації. Вчора була з дитиною в парку Феофанія і присіли ми на лавці відпочити. За нами були кущі, в за ними велика галявина на якій відпочивала велика компанія чоловіків і дамочок уже добре напідпитку. Так ось було добре чути їхні розмови. Два барани скаржилися на жінок, що ті поїхали і вони врЄмЄнно свободні.
А ті жінки пропонували свої послуги ’ давай я тобі борщ зварю, давай прийду поприбираю’ ,а він їй типу ’а я тебе помогу’ в всім дуже смішно. Такий тупий дешевий флірт. Але огидно від ситуації, що здорові бики, чиїсь чоловіки вдень на галявині в міському парку набухалися і клеїли тих дешевок. А ті й раді

Нормальные мужики в боях гибнут, а эти быки с дешевками бухают на галявинах. Фубля.
Ну почему такая несправедливость(((
Налогообложу• 12 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ні,у зеленому платті. Приїхала з дитиною покататися на самокаті. На лавці у затінку сіли відпочити. А що вас дивує?
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
тыщапиццотая тема.
Ось же виплат з першого липня не буде і приїдуть багато хто. Шо ті мужья, виплати, це вєщь)))
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ну.... Є таке. Там насправді все глибше. Мужики відчувають, що їх покинули напризволяще, ще й гроші вимагають на життя. А вони бачать, що багато жінок залишилось, і живуть, і працюють. Зрозуміло, що в них виникають думки про те, що і не дуже їх і любили
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
я без выплат, никуда не поеду пока что.
стреляют у нас.
Налогообложу• 12 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну почему такая несправедливость(((
Дуже шкода.
Я розумію, що не всі повинні воювати. Але не час отак проводити час. Вибачте за тавтологію.
Ну ще ладно, працює мужчина. А на вихідних вивіз дитину у парк. Але оці банкети п´яні розводити. Неприємно було
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
я без выплат, никуда не поеду пока что.
стреляют у нас.
Я не про вас. Тут про Київ.
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не про вас. Тут про Київ.
все равно не поеду.
муж работает. чтоб я тут в безопасности с ребенком была. и даже чтоб съездила кое-куда.
Умничка-помощничка• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
что за выплаты?
Борец за справедливость• 12 июня 2022
У меня только одна знакомая выехала с ребенком. Так вот там муж больше переживает, чтобы вернулась)
Стрекозей• 12 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Поддерживаю полностью. 3 месяца потерпеть не проблема. Просто, наверное, раньше, когда изменяли, то прятались. А сейчас 100% уверенность, что жена неожиданно не вернётся домой
А вы терпели по 3 месяца???) Не проблема.
Вообще-то мужчины женятся на женщинах для секаса в том числе. Если жена ’бежит от войны’ направо, чего б ему не побежать налево.
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
что за выплаты?
Кто их получает, тот в курсе.
Умничка-помощничка• 12 июня 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Вот я о чем. У женщины свобода и действий, и передвижений. Тут мужики должны переживать. Тем более наши украинки очень неплохо выглядят по сравнению с европейскими дамами
Умничка-помощничка• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кто их получает, тот в курсе.
Вроде только в Польше отменили только выплаты полякам, по другим странам ничего не слышала
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
да лишь бы жив был. и цел.
а то недавно прилетело через квартал от дома.
Новогодняя пальма• 12 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Почему обязательно на подержаное и старое? Полно европейцев ни разу не женатые к 30-40 годам
І вони вишикувались в чергу, прагнучи посадити на свою шию біженку, без мови і професії, та її дітей
Булку Дай• 12 июня 2022
У меня соседи в общкм тамбуре с виду приличная семья, 2 детей 8-9 лет. Судя по многим признакам, в отсутствие жены и детей водил ы квартиру другую даму.
Вчера вечером вернулась жена с детьми. Опять крики детей, топот, ор, шатания из квартиры в квартиру по 50 раз за день, стукание дверью. Лучше бы оставалась любовница.
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
все равно не поеду.
Мне вообще на всех выехавших все равно))) делайте, что хотите.
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Германия отменяет.
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
оно заметно, как все равно.
Rikitikitavi_2022• 12 июня 2022
Я не пользуюсь, чтобы мной не начали пользоваться, а кто пользуется - на здоровье, лишь бы Венеру не подхватить и было понимание - вернется самая любимая и дорогая женщина, ее выбросят и спасибо и до свиданья не скажут. Из хорошего, может хоть деток нарожают внебрачных, детки это всегда хорошо во время войны когда столько умирает людей.
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Не, они в очереди на бесплатный секс, готовку и уборку. Свои на такой трюк не ведутся)
Умничка-помощничка• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Германия отменяет.
вообще всем?
я не в курсе о выплатах, вроде ставят на учет в джобцентр, учат языку, и пока учишь, можно не работать и получать деньги. Не так разве?
Глаза_в_3_карата• 12 июня 2022
Много семей развалится, но много и новых будет. Да и женщины тоже в европах могут быть поддатливы ухаживаниям европейцев, и дети не помешают
Умничка-помощничка• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Так же, как и у нас, прям мечтают муики найти себе новую содержанку)
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
вообще всем?
Не в курсе, знакомая едет, так как с 1го июля, выплаты отменят. Это все, что я знаю.
Ромашкинная• 12 июня 2022
Немає. Подібне притягує тільки подібне і якщо чоловіка так легко можна ’увести’ із сім´ї, то ніякої сім´ї там і близько не було, була тільки її видимість. Не можливо відбити чоловіка, який сам цього не захоче.
Можете мені навіть не писати, що вірних чоловіків немає. Вони є.