Напланетянка• 12 июня 2022
Мужья выехавших дам
Сейчас много мужчин свободных, так сказать, так как жены за границу повыезжали, и некоторые оставшиеся одинокие дамы этим активно пользуются. Даже на работе у нас есть такая парочка.
А у вас есть среди знакомых такие случаи?
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Немає. Подібне притягує тільки подібне і якщо чоловіка так легко можна ’увести’ із сім´ї, то ніякої сім´ї там і близько не було, була тільки її видимість. Не можливо відбити чоловіка, який сам цього не захоче.
Можете мені навіть не писати, що вірних чоловіків немає. Вони є.
Є обережні і розумні. Я, якщо і зраджувала, то так, щоб комар носа не підточив.
Ромашкинная• 12 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
А ще є вірні чоловіки, як і жінки.
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
А ще є вірні чоловіки, як і жінки.
Залежить від обставин
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Залежить від обставин
Від культури людини. Від почуттів у родині.
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зрозуміло, насолоджуйтеся своїми переконаннями
Ромашкинная• 12 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Залежить від обставин
Речі треба називати своїми іменами. Моральні принципи або є або їх немає, ось і все. Це стосується і чоловіків і жінок.
Советчица Года• 12 июня 2022
Ко мне подкатывает один, жена в Европе, а он служит.Но он и до войны подкатывал.Еще знаю одного, который военный из Херсона, сейчас на ЗУ, а его девушка в окупации, выезжать отказалась.На дам поглядывает.
Я тоже была выезжала на время в ЕС, и наши девочки там тоже глазки строят.
Карусель-весель• 12 июня 2022
Есть, несколько случаев знаю. Жены думают, что все ок и у них крепкая семья и мой не такой
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Ви меня перепутали с другим опонентом. Я вам ничего не доказывала, то я так вклинилась в ваш диалог.
Когда то читала психолога: истерично смеющиеся смйлы ставят неуверенные в себе люди.
Новогодняя пальма• 12 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Питання не лише сексу, але й самотності. Багатьом важко в порожній квартирі в тиші. Виникає почуття, що тебе кинули. І та, що зможе дати відчути себе потрібним, займе місце дружини.
Я знаю, що на порадниці думка, що чоловік має право на почуття непопулярна. Тут думають лише ’он мужчина! Он должен!’...
Якщо жінки, ще півроку по ’Європах’ посидять, то на половину пар чекає розлучення
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так-так, абсолютно вірно
Xвостокрутелка• 12 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
А вы терпели по 3 месяца???) Не проблема.
Вообще-то мужчины женятся на женщинах для секаса в том числе. Если жена ’бежит от войны’ направо, чего б ему не побежать налево.
Да, в моей семье терпели по 3 месяца и даже больше. Беременности были с рекомендованным воздержанием от врачей, во время карантина меня с детьми вывезли из Киева. С началом войны тоже, к сожалению, не с мужем. Как бы где не чесались, но это не повод идти налево. Тем более лучше, чем муж, я вряд ли найду. А за него спокойна и не ревную, он без любви сексом не занимается. Брезгливый какой-то
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Якщо за три місяці без сексу хтось почав пхати свого хорька і чужу нірку, або інший у свою нірку пристроює чиюсь піпетку, то там явно не було сім´ї. Там була лише видимість сім´ї, яка рано чи пізно розпалася б
Многие так себя утешают
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Тут абсолютне переконання, що чоловік - це гаманець на ніжках без почуттів.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
Дуже шкода.
Я розумію, що не всі повинні воювати. Але не час отак проводити час. Вибачте за тавтологію.
Ну ще ладно, працює мужчина. А на вихідних вивіз дитину у парк. Але оці банкети п´яні розводити. Неприємно було
Какого ребенка он вывезет на выходные, если жена с ним укатила в европу?
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Иногда люди обманываются, что их половинка не такая как у всех. А по факту много сюрпризов потом
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2022
Ответ дляСоветчица Года
А чому він на ЗУ,а не в лавах ЗСУ?
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Тут не йдеться про секс як такий. Йдеться більше про те, що чисто інтуїтивно вони почуваються покинутими, адже інші жінки залишились і в їх будинок не гепнув снаряд. Психологічно вони зраджені, тому й шукають тепло та розуміння в обіймах інших.
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Это может человек написать на своем опыте. Но вы же конечно написали, потому что у подруги так было, а ваш не такой, ваш верный?))))
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи
Вы решили помочь нашему правительству вернуть людей в страну?
Сначала школа оффлайн, теперь мужья- изменщики)
А кто-то этого не понимал раньше?
Ромашкинная• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А я взагалі не про секс. Ніхто не зможе звабити людину, якщо вона сама цього не захоче. Ніхто не зможе замінити чоловіка чи дружину, якщо інший партнер цього не захоче. Я б ніколи не виїхала без чоловіка закордон. Чому? Тому що ми сім´я, але я не можу виправдовувати чоловіків або жінок, які виїхали і починають зраджувати.
Ромашкинная• 12 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А як може бути половинка така, як в усіх, якщо на планеті земля населення близько 8 мільярдів людей? Усі люди абсолютно різні. І навіть Порадниця не показник.
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А почему вы решили что любовь не случится? Подруга держит кофейню. 26 лет ей, не замужем, весёлая красивая. Все это время захаживал к ней мужчина, так поначалу они беседовали, потом гуляли, она помогла пережить ему одиночество. Потом естественно интим. Теперь он думает как жене сказать, что в Польшу к ней никогда уже не собирается. Знаю так как моя подруга, делится о своём романе
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чому він на ЗУ,а не в лавах ЗСУ?
Это к теме не относится. Мужиков много вокруг ходит, по разным причинам. Но суть того, что измен много, не меняется
Сусановна• 12 июня 2022
Ответ длятянитолкайка
Да,тоже наблюдаю сосед выгуливает новую барышню. А соседка в Европу укатила, рассказывает, что муж настаивает чтоб не ехала, дома опасно для детей)))
И я таких знаю, он очередной раз ,,влюбился,, спрашиваю чего твои не возвращаются - а он: я не разрешаю
Xвостокрутелка• 12 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Можливо. Але в оточенні наших друзів, всі жінки із малими дітьми були відправлені закордон за ініціативою саме чоловіків, бо їм так спокійніше. Чоловіки працюють і висилають кошти на життя. Головний аргумент виїзду- врятована психіка дитини. А пари без дітей лишились разом в Україні, їм теж нормально
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не сижу в другой стране далеко от мужа и смотрю на вещи реально. Отношения нужно подпитывать и сохранять. Неужели это непонятно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Зради -це зрозуміло .А от чого ваш військовий у воєнний час ховається на ЗУ оце незрозуміло?
Новогодняя пальма• 12 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Чоловік почувається зрадженим і кинутим. Навкруги жінки, майданчики повні дітей (я про Київ), а та, що обіцяла бути поряд ’в горе и радости’ , кудись поїхала і невідомо коли повернеться.
Підсвідомо з´являється бажання зблизитись з тією, що буде поряд ’подавати снаряды’...
Кюветчица• 12 июня 2022
Нет. У меня хорошие и адекватные друзья. Кто то на войне, кто то пытается зарабатывать, но таких кто пользуясь ситуацией бегает за юбками, нет.