Напланетянка• 12 июня 2022
Мужья выехавших дам
Сейчас много мужчин свободных, так сказать, так как жены за границу повыезжали, и некоторые оставшиеся одинокие дамы этим активно пользуются. Даже на работе у нас есть такая парочка.
А у вас есть среди знакомых такие случаи?
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Ну.... Є таке. Там насправді все глибше. Мужики відчувають, що їх покинули напризволяще, ще й гроші вимагають на життя. А вони бачать, що багато жінок залишилось, і живуть, і працюють. Зрозуміло, що в них виникають думки про те, що і не дуже їх і любили
Вот именно, а тут пишут про секс только. Я это увидела в своём муже, что ему тяжело одному, смысл жизни стал непонятен, жена уехала с ребёнком и не ясно насколько, скорее всего надолго. А он работает, всех содержит, волонтёрам деньги шлет, помогает. И никому не нужен. Когда вернулась, он аж расцвёл.
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зради -це зрозуміло .А от чого ваш військовий у воєнний час ховається на ЗУ оце незрозуміло?
Перечитайте и не переходите на личности. Очень советую вести диалог в рамках обсуждения.
При чем тут мой? Вам абы шото написать?
Коварная Зая• 12 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А почему вы решили что любовь не случится? Подруга держит кофейню. 26 лет ей, не замужем, весёлая красивая. Все это время захаживал к ней мужчина, так поначалу они беседовали, потом гуляли, она помогла пережить ему одиночество. Потом естественно интим. Теперь он думает как жене сказать, что в Польшу к ней никогда уже не собирается. Знаю так как моя подруга, делится о своём романе
та прям, приїде його дружина, і він від вашої подруги відморозиться
Стрекозей• 12 июня 2022
Я не осуждаю мужчин, переспавших с другой, пока жена ’береглась’ в Европе.
Меня многие тут не поймут, в первую очередь те, которые живут не с любимыми, а с ’удобными’ мужчинами. И при первом выстреле чухнувшие за бугор, особо не парясь, как их мужчины будут жить в одиночестве, без ласки, заботы и да, секса.
Мой муж предложил мне с детьми уехать, мы отказались не думая. Регион проживания - 100 км до линии фронта. И не уедем без него. Быть вместе нужно в радости и в горе. Кому такие слова смешны, те просто не встретили своего мужчины, а вышли за ’удобного’ или случайного.
Кому изменил муж, пока вы попивали кофеек в Европе, боясь ракет, так вам и надо. Каждая выбирает или мужчину, или бояться. Без сарказма и иронии - просто по факту.
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
А як може бути половинка така, як в усіх, якщо на планеті земля населення близько 8 мільярдів людей? Усі люди абсолютно різні. І навіть Порадниця не показник.
Ну назовите муж, партнёр. Сути темы это не меняет
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
а после какого выстрела можно было уже чухнуть?
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Та мне все равно. Но факт есть факт. Мужчины ищут не только интимные отношения, но и человеческую близость, они тоже люди. Как по мне то это ещё неприятней, когда муж нашёл себе такую подругу. А случается это часто само собою
Пацелуйнитуда• 12 июня 2022
Почему никто не пишет что женщины в Европе могут пойти налево? Мне кажется наоборот мужчины здесь должны переживать. Ведь женщины многие ухватятся за шанс женить на себе богатого иностранца и остаться в Европе в шоколаде.
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
А я взагалі не про секс. Ніхто не зможе звабити людину, якщо вона сама цього не захоче. Ніхто не зможе замінити чоловіка чи дружину, якщо інший партнер цього не захоче. Я б ніколи не виїхала без чоловіка закордон. Чому? Тому що ми сім´я, але я не можу виправдовувати чоловіків або жінок, які виїхали і починають зраджувати.
Вы все правильно пишите, когда сам не хочет. А если месяцами сам один, то уже хочется человека рядом
Козяка-маляка• 12 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Да нафига им те мужья, они в Европе новыми обзаведутся. Падальщицы пусть б/у подбирают
Ваш загулял?
Новогодняя пальма• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Можна було і до пострілу ’чухнуть’, це ваша родина, і вам вирішувати, чи бути вам разом, чи ні
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
лишь бы человека?
ну я правда не понимаю. мне хочется человека рядом только вот того, который сейчас не рядом. так же и ему. мы даже ужинаем иногда вместе он-лайн, если получается.
Плюшевая дыба• 12 июня 2022
Конечно, полно. Если кидаешь мужика на столько времени и возвращаться пока не хочешь, будь готова терпеть и такое. И это нормально.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
потому, что наша женщина с дитем в европе и бедного найти не всегда сможет, она обуза для него будет, а тут зарабатывающий мужик очень даже ценный для оставшихся дам, особенно, если учитывать сколько мужиков мобилизированы
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
мне просто чисто интересно. в каких случаях жена считается ’бросившей’, а в каких нет. сколько конкретно выстрелов должно было быть, чтобы с чистой совестью чухнуть.
Новогодняя пальма• 12 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ще одна. Ви бачили чергу багатих європейців, що вишикувались в надії, що якась українська біженка з двома дітьми в черзі в Тафель зверне на нього увагу?
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
без разницы, если реально семья, то хоть 1000 выстрелов будет, но жена не чухнет
Ромашкинная• 12 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я прекрасно розумію, що чоловік може образитись, що йому не вистачає навіть не сексу, а просто спілкування. Але я за чесність: не хочете далі будувати свою сім´ю - розведіться, а потім стрибайте у нові відносини.
Регионщица• 12 июня 2022
А почему только о мужиках ?
У меня знакомая уже живет у иностранца . Он ей машину купил , водит по ресторанам , ухаживает капец , сомневаюсь что ее муж хоть половину делал за все время . И детям подарки . Посмотрим что получится
Новогодняя пальма• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Жодного, захотіла і побігла, це її право і її совість.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
а с чего вы взяли, что те отношения надолго? ну и да, отношения и секс это одно, а семью не с каждым можно построить
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а почему? должна погибнуть вместе с ребенком?
как индийская вдова?
Умничка-помощничка• 12 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Я пишу. Женщины во всей этой ситуации в более выгодном положении
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
как индийская вдова?
т.е. сама с дитем спасается, а муж пусть умирает? так в нормальной семье поступают?
Умничка-помощничка• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А в Украине их ждут прям миллионеры , пока жена в Европе, отдыхают на лавочке под подъездом с пивом
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не, в нормальной семье умирают все. никто не имеет права жить, конечно.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляРегионщица
А почему только о мужиках ?
какая у них разница в возрасте?
Ромашкинная• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Цих відносин взагалі не повинно бути. Кожен судить по собі, для когось нормально зраджувати, а для когось - ні.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
странное у вас понимание семьи, в нашей все спасались
дама_из_декрета• 12 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ой ржу с вашего комментария. Падальщицы, б/у ... Сколько пафоса, куда там. Можно подумать каждой тут муж девственником достался и сами целками замуж повыходили.