Напланетянка• 12 июня 2022
Мужья выехавших дам
Сейчас много мужчин свободных, так сказать, так как жены за границу повыезжали, и некоторые оставшиеся одинокие дамы этим активно пользуются. Даже на работе у нас есть такая парочка.
А у вас есть среди знакомых такие случаи?
Блины со смайликами• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Цей стереотип дещо застарілий.
І, як казала моя бабця, ’з краси води не пити’
Это правда а не стереотип
Кундалини• 12 июня 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
та полно таких мужчин на самом деле, а наивные советчицы будут тут рассказывать что ’мойнитакой’!
ага, только по любви и брезгливые.
ТебеОноНадось• 12 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Я не осуждаю мужчин, переспавших с другой, пока жена ’береглась’ в Европе.
Меня многие тут не поймут, в первую очередь те, которые живут не с любимыми, а с ’удобными’ мужчинами. И при первом выстреле чухнувшие за бугор, особо не парясь, как их мужчины будут жить в одиночестве, без ласки, заботы и да, секса.
Мой муж предложил мне с детьми уехать, мы отказались не думая. Регион проживания - 100 км до линии фронта. И не уедем без него. Быть вместе нужно в радости и в горе. Кому такие слова смешны, те просто не встретили своего мужчины, а вышли за ’удобного’ или случайного.
Кому изменил муж, пока вы попивали кофеек в Европе, боясь ракет, так вам и надо. Каждая выбирает или мужчину, или бояться. Без сарказма и иронии - просто по факту.
Лучше и не скажешь!
Скажу просто - это тупо бросить любимого, а потом ждать что встретит с распростёртыми объятиями. И, да, что будет только работать, уборку дома делать, кушать готовить и деньги высылать регулярно и общаться только по телефону с женой, в удобное для нее время)))) И ждать возвращения вечно и предано)))(
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да? Правда-правда? А дети? Они должны быть какими? Замаханными воздушными тревогами, в подвале?
Все от региона зависит. В Киеве, например, все давно не так.
А если такие уж пугливые, то можно раз в месяц встречаются на ЗУ. Женщине же не сложно? Или прикрываясь детьми половина баб устраивают свою жизнь?
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какой сарказм? Просто люблю местных носительниц белых пальто почитать 😁 Прям параллельная реальность: и работы в стране куча , а войны - нет, и главный приоритет - мужья, которых нужно кружить сутками, иначе пойдут по бля…ям - основной тренд советчицы последних месяцев
где я такое писала? в нормальных семьях не надо никого кружить и приоритет не муж, а вся семья в целом
не куча работы, но любой мужчина может найти работу для содержания семьи, пусть и на минмуме, но главное вместе
я бы не поняла и восприняла как предательство, если бы муж меня бросил и уехал в другую страну
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2022
Ответ дляСплюшка
У меня за последний месяц несколько женатых мужчин было, почти со всем отличный секс.
Жены сам виноваты, нехрен сидеть за границей.
Ого ,то ви неперебірлива .🤮
ТебеОноНадось• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
т.е. сама с дитем спасается, а муж пусть умирает? так в нормальной семье поступают?
Да, как то об этом наши беженки молчат.
Сплюшка• 12 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ого ,то ви неперебірлива .🤮
Я свободная и красивая девушка, живу жизнь здесь и сейчас
Стрекозей• 12 июня 2022
Ответ дляРегионщица
А почему только о мужиках ?
У меня знакомая уже живет у иностранца . Он ей машину купил , водит по ресторанам , ухаживает капец , сомневаюсь что ее муж хоть половину делал за все время . И детям подарки . Посмотрим что получится
Шлюха с нее получится
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Та я зрозуміла.
Ответ дляРегионщица
А почему только о мужиках ?
Муж в курсе? Она ему это объявила? Или на двух стульях хочет усидеть?выгорит- не выгорит.
Сплюшка• 12 июня 2022
У меня подруга уже давно обоснавалась в Чехии, и говорит, что местные все больше начинают не любить понаехавших беженцев, особенно когда они в курсе, что в бОльшей половине страны все в порядке, а все равно остаются в стране и сосут пособие.
Кундалини• 12 июня 2022
Ответ дляСплюшка
так свободной и красивой должно и не женатых хватать.
Сплюшка• 12 июня 2022
Ответ дляКундалини
С неженатыми тоже есть, но меньше, они более инфантильны.
И если честно меня дико возбуждает когда я занимаюсь сексом в кровате, где муж спал со своей женой
Дядя Жора• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Познайомитесь для того самого сексу і одружитись (взяти вас на своє забезпечення) - це різні речі
Я замуж не хочу и немцы мне не нравятся...
Гопница-Советчица• 12 июня 2022
але вже ковбасить деяких, хто лишився.і так, і едак, і обіс..ти по всіх параметрах, але ж довести собі, які молодці, що не поїхали і пасуть свого благовірного. ну дівчата, камон, ну що за чоловік і шлюб, якшо ціна ’не можуть побути окремо 3 місяці’?? ну не зачепите ви тих дівчат цим..подумайте краще, що корисного зробити можна, замість лізти в чужі ліжка.
Карусель-весель• 12 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Ой, Чехия это отдельный разговор.
Есть такой анекдот давний, ещё до войны, если вы думаете, что поляки не любят украинцев, то вы ещё в Чехии не были.
Чехи украинцев не сильно любят, очень давно, благодаря западенцам (не обижайтесь, факт есть факт). Считают их наглыми, хитрыми и заподлистыми. Пока я была в чехи 3 месяца, мне об этом посмешил сказать почти каждый, то ли чех, то ли украинец. Они то нам помогают, но не упустят возможности намекнуть, что нужно быть благодарными.
Сплюшка• 12 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ой, Чехия это отдельный разговор.
Согласна
СережкинаЯ• 12 июня 2022
Мой коллега отправил жену с детьми за границу, в тик-токе видео делает, как по ним скучает, а сам меня на ’кофе’ приглашает. При том, что я счастлива замужем и у меня дочь 9 месяцев. И таких, к сожалению, много
НичеНипанимаю• 12 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Каждый выбирает для себя сам. Что и кто для него важнее. Я и сын приняли решение, что нашего папу не бросим. Будем вместе. Многие мои знакомые также поступили. А некоторые уехали, хотя у нас более-менее благополучно ( центральная часть Украины). Я никого не осуждаю.
У меня есть знакомая, котора мужа даже на минуту не отпускает. Боится за него, любит. Хотя сама беременная по последнем месяце. Живут в Харькове и она с ним вместе по работе постоянно ездит по городу. Разные семьи - разные отношения.
ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2022
Всё пользуются противоположным полом в стрессе - это как раз нормально и естественно.
Когда мне было очень страшно под обстрелами, мне хотелось только уткнуться в плечо и чтобы сильные руки меня укрыли от этого кошмара...
Очень давний друг понял меня с полуслова. И жена его никуда не уезжала. И он знает прекрасно, что никаких пар новых не будет, ужас пройдет,исправились, и всё будет как прежде)
НичеНипанимаю• 12 июня 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Я тоже уже замахалась отбиваться от скучающих мужчин. Хотя мне уже 43 и я абсолютно не даю повода. Ходят в парках стайками, в спортзалах и высматривают женский пол. Раньше такого внимания точно не было.
Швидка Настя• 12 июня 2022
Да, переезжали в другой город и нужно было остановиться с ночёвкой у родственника, он жену с детьми отправил, переехал и снимал сам. Когда утром купалась в душе после дороги, заметила забитые черные длинные волосы в сливе душа.. вот так любовь, подумала,снимал он всего то с месяца 2, но не думаю что такую люксовую квартиру так плохо убрали перед заселением)) жена с детьми в Европе, ничего не подозревает)) я была в шоке, на людях прямо любовь и браку лет 15
Сколько_мне_лет?• 12 июня 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Я тоже никого не осуждаю, и тем на советчице о чужих мужьях не создаю, и не заставляю никого ни выезжать из Украины ни возвращаться в нее обратно.
Мой шестилетний ребенок уже посидел в подвале, проехал по трассе, возле которой были активные боевые действия, и мы с мужем приняли решение, что с нее этого хватит. Но это решение моей семьи, поэтому удивляют местные бабки с лавки, которые со злорадством ожидают развала семей, для отвода глаз причитая, как же им их жалко)))
Швидка Настя• 12 июня 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да, как то об этом наши беженки молчат.
Они же из за детей уехали)
Сколько_мне_лет?• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если они погибнут всей семьей вам станет легче? Они оправдают ваши ожидания? Вы их одобрите? Как ваше имя? Господь Бог?
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Господь Бог не так глуп, к счастью.
Сколько_мне_лет?• 12 июня 2022
Ответ дляChak1980
Повторюсь: ДО ВОЙНЫ никто никому не изменял? Не разводился?