Не против• 12 июня 2022
Жлобство или разумная экономия?
Не понимаю, где граница разумного?
Мы с подругой пили кофе на детской площадке, приехал мой муж с пакетом носков.
Я спросила «где купил?»
Он ответил где и я ответила что в магазине рядом на 20 грн дешевле и 100 грн можно было секономить.
Подруга расхохоталась, мол зачем такие мелочи считать.
А для меня не мелочь.
Я 100 грн потрачу за кофе, что б приятно провести время и поболтать с подругой.
Переведу зоозащитникам или на благотворительность, или на ЗСУ, (хотя им я перевожу гораздо больше).
Я каждую неделю могу пиццу заказать за 400 грн если влом готовить и хочу отдохнуть.
100 грн это один урок английского для дочки, знания и свободное время мое, целее нервы.
Я готова платить деньги если понимаю что мне это даст.
Массаж, маникюр, новое платье, радость, емоции и тд
Но если взамен ничего, то почему я должна переплачивать?
Да, я економлю часто, заказываю порошок по 9 кг, беру много упаковок жидкого мыла если есть акция, по 2 кондиционера для белья и тд
Вещи себе покупаю по акциям, летнее зимой, зимнее - летом. На качестве не економлю, но если одно и то же платье в Заре яерез 2 месяца можно купить за 15 евро, вместо 50, то я куплю на сейле.
Я реально загоняюсь?
Хочу вас послушать, а то неловко за себя стало))
Я спросила «где купил?»
А для меня не мелочь.
Я реально загоняюсь?
Результат:
вже голосів:
209 (76%)
Нормально считать деньги
48 (17.45%)
Жлобиха
18 (6.55%)
результат
Я не в теме• 12 июня 2022
Ответ дляНе против
А вы куда свой яд будете выплескивать?
Где Вы яд видите?