Бабульция• 12 июня 2022

Ненавижу росиян

Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
Nataliya7719• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
На вас Чехия напала или Испания где я сейчас живу ? Позицию России не поддерживаю , вообще считаю дичью.
Я просто жду от вас ответ на свой вопрос.
Владас• 13 июня 2022
Ответ длядраконовна
конечно, это всегда приятно написать фашистским ублюдским скотам, что они фашистские ублюдские скоты
Так вот я Вам и пишу, что Вы такая и есть.
Успокойтесь уже и идите спать.
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ дляArinachka
’Ну так и нет войне это тоже пойти против решения своей страны , если вы в России’ - Ваши слова, то есть все должны кричать ’Да-войне’ в Расии - тогда будет ок и правильно, главное не пойти против решения своей страны???
Логика железная
Никогда у вас не будет свободы слова - это страшно, и страшно, что человек не может выйти и высказать свое мнение, так как на след.день человека нет - пропал, застрелили, убили, отравили... только умоляю - не спрашивайте о ком говорю - их сотни таких ’умерших’ у Вас и все это благополучно прикрывается правительством - в этом позор нации
По мнению правительства России выступать против им сейчас нельзя. Можно ничего не кричать вообще. Но можешь ходить и всем знакомым говорить что тебе это не нравится ю. За это ничего не будет. Почему то только публично нельзя.
vihola• 13 июня 2022
«Шорские шаманы Кузбасса провели обряд в защиту военных РФ, участвующих в спецоперации»

Це показують на державних телеканалах.

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%BE%D1...

Не полінуйтесь перейти, за посиланням середньовіччя.

https://t.me/vatnoeboloto/5306

Які слов’яни? Які православні?
Натуральна орда.
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ для vihola
Якщо всього тобі вистачає, якого ти топиш тут за фашистів?
Я вообще не топлю ни за кого. Шло просто обсуждение пока вы не пришли со своими оскорблениями.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
так у них полно под боком стран ’с полным подчинением америке’, а вернее с правительством, которое не лижет жопу фашистской крысе, чет странное оправдание.....

а проблему с водой в крым решить просто - вернуть крым в украину

вообще то причину объясняли - во-первых, трон под шлюхоебом зашатался, параша то прилично обеднела за 8 лет санкций, во-вторых, народа все меньше и меньше, и дохнут, и размножаются хреново, никакие подачки не помогают, а тут 40 лямов народа, это таки богатство, плюс гэбневская сволочь напела, что украинцы будут рады ботоксному фашистскому уебищу :О
vihola• 13 июня 2022
А, там ще прикол про Горлівку.
Бо Кузбас побратим Горлівки, чорти путінські ще їй нашаманили щастя і захисту від примарних нацистів.
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ длядраконовна
вранье, на территории параши нет войны, она агрессор, так что в любой демократической стране анти-военные движения в этом случае возможны, в тех же ваших жутких омериках во время войны с вьетнамом...
а вот в фашистской параше это невозможно - факт
Ну Россия никогда демократией не отличалась , но оппозиции было до войны полным полно. Сейчас всех прикрыли.
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ дляNataliya7719
Я вам ответила - у вас какие то претензии к Чехии или Испании ? Кто из этих стран на вас напал ?
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
а чего возмущаться-то? фашистской мрази странно реверансы отвешивать, нет?
vihola• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Куди йшло?

Ти підло і нагло брешеш, прирівнюючи, демократичну, мирну Україну до хворої фашизмом парашки, яка полізла знищувати сусідній народ. Намагаєшся вибілити, виправдати фашистів, вбивць, ґвалтівників, злодіїв, мародерів.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляВладас
Успокойтесь уже и идите спать.
я в курсе, какая я есть, но я и не волнуюсь, не надо кремлегною так напрягаться и меня успокаивать :)
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ длядраконовна

С чего трону тотпрл ним шататься , у него выборы только в 2024 году , мог сидеть себе спокойно. А дальше он бы все равно ушел , возраст уже . Народу меньше - так рожают 1-2 ребенка, редко 3. Потому что культ благосостояния , все хотят дать своим детям как можно больше и лучшее . Но это по всей Европе так. Проще было мотоциклы запретить на которых молодежь гибнет , наркотики и никуда войска не посылать. Людей было бы точно больше без этих потерь. Крым Путин никогда не отдаст . Это база его флота.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
публично нельзя, потому что плешак боится потерять иллюзию 100% поддержки
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
угу, поэтому оппозиционеров застрелили/ посадили/ заставили уехать - и сильно ДО войны
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
вопрос был не к другим странам
Nataliya7719• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Я жду ответ на свой вопрос, вы согласны с нападением россии на Украину ? И вопрос для совсем ’ непонимающих’, если у вас все так классно в стране, почему вы в Чехии и Испании? Или вы мне просто второй раз об этом напоминаете, объясните пожалуйста для чего: чтобы я обзавидовалась , оценила ваш статус или что?
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ для vihola
Куди йшло?

Учитесь читать и понимать смысл написанного , а не нести отсебятину на ровном месте. Тогда не будет чудиться то,чего нет в тексте собеседника. Хотя вам наверное уже поздно учится , такие навыки люди в детстве ещё приобретают.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
да как раз с тотального обнищания параши, 50% за чертой бедности - обсуждали же уже

народу меньше, потому что он дохнет резво, спасибо уровню медицинки, и все чаще не рожают НИ одного, не от кого и незачем, рожали бы хоть 1-2 - ботокс бы не сыпал так щедро пособиями, с демографией в стране просто пиздец, поэтому слюни так и текли на 40 лямов народа, но получилось то, что получилось
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ длядраконовна
Да он прекрасно знает что большинство страны всю эту фигню вообще не поддерживает. Но да , видимость что все за пытается создать.
vihola• 13 июня 2022
Культ благосостоянія на парашці?

Аквамарин вирішив проти ночі попетросянити?

«30 млн граждан страны используют вместо туалетов выгребные ямы, а воду получают из колодцев и родников»

https://stolica-s.su/archives/251367

Саме тому ці богаті гражданє рф прийшли нас вбивати за вживані труси, дитячі заколки, унітази, пралки і псячі будки?
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ длядраконовна
вопрос был не к другим странам
Вопрос у нее был к странам моего проживания . Я у нее и спрашиваю - какие у нее вопросы к Чехии и Испании .
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ дляNataliya7719
Потому что я родилась в Чехии , замужем сейчас за одноклассником - чехом и вместе с ним сейчас живу в Испании ,я каждое лето с ним тут живу Поэтому вопрос почему я в Чехии ещё будет возникать? Мне не надо завидовать , зависит очень плохое чувство , которое разрушает человека.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
большинство поддерживает таки, отмазаться уже не получится :(
Piracanta• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Какая связь между тем что я написала что в России полно порошка со всех стран мира и продаются наличные евро и доллары с тем что ракеты летают ?
Морально-нравственная. Издевательская связь. И вы прекрасно это понимаете.
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ длядраконовна

Ну ерунда ведь полная , продолжительность жизни в России такая же как в Украине , медицина тоже такая же , только вся бесплатная в основном. И чаще всего в семье 2 ребенка , а не ни одного. Но Путин усердно пытается спонсировать увеличение населения зачем- то. Я так предполагаю из за того что земли слишком много в России и реально огромные площади где людей нет вообще. Но идея провальная ,если люди и расплодятся, то жить они будут вовсе не там где пусто , а там где и так густо. В Москве живёт 20 миллионов человек и никто не расселяется никуда.
Piracanta• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
И где эта оппозиция была представлена? Неужели в госдуме? Кем? Ах да, забыла. Навальным в тюрьме была представлена. Че ж это я
vihola• 13 июня 2022
Аквамарин, твій чоловік теж ватник?
Як ти стала ватницею, дивилась російські серіальчики на федеральних телеканалах і не помітила як засмоктало? Чи народилась такою?
Це в тебе дорослий син на парашці живе?
А батьки твої що робили в Чехословаччині коли склепали тебе? Вертухаями на срср підробляли?
vihola• 13 июня 2022
Пражську весну розганяли?
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
еще бы он не пытался, в той же крошечной испании населения всего в 3,5 раза меньше, чем в гигантской параше...что, кстати, совсем не факт, поскольку статистики в фашистской параше тоже не существует...парашни, может, уже и 100 лямов нет, я бы не удивилась....