Настенные трусы.• 12 июня 2022

Стала питаться через день и пошло дело

2 месяца 15 кг,спорт через день 30 мин всего лишь.Нравится очень.
Tanya Kuchinskaya• 12 июня 2022
Расскажите как это питаться через день🫣?!

Утренняя зорька• 12 июня 2022
Вы питаетесь через день?
автор Настенные трусы. • 12 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Вы питаетесь через день?
Да,в разрешенный день ем с 10 до 18,потом день голод
автор Настенные трусы. • 12 июня 2022
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Ну просто,как? Сегодня ем,завтра нет)
Гореотума• 12 июня 2022
Помню страдала я таким в 19 лет, потом как попали месячные и вернулись годам к 25
автор Настенные трусы. • 12 июня 2022
Сейчас жарко,свободно можно день просто пить воду с лимоном
автор Настенные трусы. • 12 июня 2022
Ответ дляГореотума
Мне жаль
Мадам Подлинник• 12 июня 2022
автор, я за год на такой диете на 15 кг похудела.

ем что хочу и сколько хочу. много и не хочется. но через день. голова не кружится, с кишечником всё ок. идеально.

тут писала. стадом зафукали. и вас тоже сейчас розумаки зафукают, скорее всего.
Зупка_цем• 12 июня 2022
а почему нельзя порции одного дня делить на два дня? мне кажется так более разумно

соева-сысоева• 12 июня 2022
Не знаю, я если утром не поем , то голова начинает болеть .
Не ангелы• 12 июня 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Это опасно для желудка
автор Настенные трусы. • 12 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник

Мне всеравно) скажите огонь система?))
Мадам Подлинник• 12 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
если съесть полпорции то будешь злой и голодный.

а если голодный день, то так спокойнее и есть не хочется.
Вездевлазиющая• 12 июня 2022
Как бы здоровье так не потерять. В желудке кислота,он сам себя начинает переваривать если не кинуть что- то.
автор Настенные трусы. • 12 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Не хочется есть ежедневно,вот встаю в 10,туда сюда,уже 12 и не хочется есть,какао,ягоды,салатик и уже вечер)
Котик-Пупсик• 12 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник

Безусловно)
Секта святого ПП)

я на кето, и мне говорят , что я скоро сдохну.
Ну, хорошо, да.
Зато красивой, худой и сытой .
автор Настенные трусы. • 12 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник

100500
Rikitikitavi_2022• 12 июня 2022
неплохо, но не каждый организм такое выдержит, к любой голодовке нужно подводить свой организм, даже для того чтобы не кушать до обеда надо месяц-два подготовки
Кима_кепка• 12 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
при инсулинорезистенстности наоборот так полезнее, как у автора

автор Настенные трусы. • 12 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Безусловно)
Секта святого ПП)

Ну, хорошо, да.
Зато красивой, худой и сытой .
Считаю,если заходит что то и есть результат,это отлично,кому не подходит,пусть ищет другие варианты))
ТрамвайGirl• 12 июня 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Мне всеравно) скажите огонь система?))
Желчь камни холецестит.
Как человек, который со 113 кг похудел до 73 кг за 7 мес рост 180, ем я 2 р в день в 11:00 и 16:00, в 11 у меня большая порция и в конце фрукт или что захочу, вечер белок и овощи. В перерыве воды много горячей, тепло горячей, никаких перекусов нет. А через день это глупость.