помогите, я уже зарегистрировалась скачала приложение новой почты, но там нет моей посылки, я её не создавала через онлайн
Vita_Nikita• 12 июня 2022
В выпадающем ряду «Управлять посылкой» выберите услугу «Переадресация». Введите данные для переадресации: город, номер отделения, почтомата или адрес, а также данные получателя. Нажмите кнопку «Оформить заявку».
Ответ дляVita_Nikita
там вообще нет номеров посылок, я сейчас зарегистрировалась и там пусто
Vita_Nikita• 12 июня 2022
Ответ дляElenaMari
Vita_Nikita• 12 июня 2022
Ответ дляElenaMari
Ввести номер пробовали?