Отправили мне посылку. Прислали фото накладной. Сумма доставки -130 грн. Сейчас вот пришла смс, что посылка уже у меня в отделении и доставка 195 грн. Это как? Почему?
serebro16-72be• 12 июня 2022
Ответ длядалана
Да
Когда оформляли посылку забили минимальный вес. А на почте уже пересчитали
serebro16-72be• 12 июня 2022
Ответ длядалана
Ну как минимальный? Одежда. 10 кг указали. Там явно не больше. Несколько летних вещей
За 10кг никак не может быть 130 грн
Strekoza_81• 12 июня 2022
Якщо об´ємна, або фактична вага ( перевага більшій) не перевищує 10кг, то 195 - це дуже багато.
Навіть , якщо з пакуванням. Перед отриманням і оплатою доставки, скажіть, що хочете перерахувати доставку, це нормальна практика
space.soull• 12 июня 2022
Ответ дляstar47
Потому что упаковали наверное вот так,в коробку объемом кило на 30,а и + пупырка,стрейч пленка и ещё хер знает что добавили, разбирайтесь при получении,они могут изменить сумму
Как всегда, откровенно достали, сколько у них жалоб, не сосчитать. Только оно могут продавать воздух.
space.soull• 13 июня 2022
Ответ дляstar47
Сто процентов!!
Я ,на днях, вообще выпала в осадок,отправляла по своей области,сережки- гвоздики,в пакете НП,обошлось в 80грн
Наверное в село отправляли, сейчас минималка 60 грн +20 грн в села доставка 👌👏👏👏
space.soull• 13 июня 2022
Автор, советую посмотреть в приложении детализацию доставки, там будет указано, за что и про что. Сто проц упаковали в 30кг коробку на изи))))
Ответ дляspace.soull
Так и есть ( не знала про нововведения в сёлах ((
Ещё знатно удивилась что они добавляют к каждой наложке +10 грн на нужды ЗСУ,стоила эта услуга 20,а сейчас 30,а в конце войны напишут что перечислили ЗСУ больше всех в мире,козлы (
space.soull• 13 июня 2022
Ответ дляstar47
Ага, больше всех).. больше всех в карман себе проложили