Рву и мечу• 12 июня 2022

Вздулся кишечник. Болит мочевой

Режит внутри неприятно. Когда в туалет схожу легче. Что пропить ? Еда была овощное рагу
Кима_кепка• 12 июня 2022
Панкреатин, и пропить эспумизан курсом. Не есть овощи от которых пучит. Здоба, белый хлеб, молоко.
автор Рву и мечу • 12 июня 2022
Ответ дляКима_кепка
Труба, так люблю овощи и понимаю что вечером будет капец. А ещё и овуляция завтра
Kristinka2106• 12 июня 2022
Мне хорошо помогает дюспатолин
Голодаю• 12 июня 2022
Может цистит у вас?
автор Рву и мечу • 12 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Может цистит у вас?
Я не знаю. В туалет хожу ничего не болит а бурлит кишечник. Аааа ещё тушенную капусту ела , походу мне сегодня сидеть в туалете
автор Рву и мечу • 13 июня 2022
Или где то просудила по-женски? Свечи есть продексим и облепиховые
Жизнь в кайф• 13 июня 2022
Если пукать не получается, то дует тонкий кишечник. Если так, то спазмирован илеоцекальный клапан... это между тонким и толстым кишечником... там где апендикс. Его нужно помассировать, продавить. Тогда газы пойдут в толстую кишку. Пропукаетесь и полегчает.
автор Рву и мечу • 13 июня 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Когда пукаю извините, легче становиться. Сходила в туалет стало легче. Буду пробовать уснуть