LJA• 13 июня 2022

Дізналася як істоти чоловічої статі перетинають кордон

Ховають у речах , 2000$ , думала дорожче .
Кота без прививок 100 злотих

Можливо
lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляOshtar Pas
Женщин тоже берут в армию. Куда подевались феминистки-патриотки? Все уже в военкоматах получили распределения и место службы?
Я задумываюсь. Уже месяц бегаю по утрам. Физуха плохая. Стараюсь укреплять мышцы и выносливость.

Oleksa1551• 13 июня 2022
Ответ дляOshtar Pas
Да вообще получилось все странно. Я сейчас понимаю, что даже я, тупица из тупиц в политике, если б задалась целью в 2014 м, то я б точно доперла, что войне быть. И вполне те люди, которые в этом варились все это время, могли бы предвидеть это. А нет! Как так? И вот мы оказались без танков итд. Хотя люди платили военный налог. А теперь и на войну сами идут, простые люди, не военные. Но впрочем армию все же усилили за это время, как ни крути. Но мало, как оказалось, все равно (
Nightbringer• 13 июня 2022
а вы там ,на передовой ,подаёте мужу патроны?
или сидите дома,попивая кофеек,в тапочках с розовым пушком и обсераете мужчин,которые не хотят,н емогут и не умеют убивать?
посылайте родичей своих в трениках и кроссовках защищать страну.
Oshtar Pas• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Этот муж, который выехал, перечисляет деньги на армию? Или сел на шею европейским налогоплательщикам и надеется после войны тихонько вернуться на свой родной проперженый диван?
1) можно платить копейки на ВЗ со своей ЗП, а можно платить серьёзные суммы налогов с работающего бизнеса 2) человек сам вправе выбирать, что ему важнее: пойти воевать с серьёзными шансами погибнуть (ибо как солдат он полный ноль) или обеспечить выживание своей семье.
Oleksa1551• 13 июня 2022
Ответ дляolalesenko
В Германии полно мужчин арабов, льготы стандартные и никто их не упрекает что сбежали а не остались на погибель. А если украинец решил по каким-то своим мотивам выехать так все возмущаются. Но не все способны стать солдатом.
А кто, кстати, защищал Сирию, если все, кто хотел, уехали?
Oshtar Pas• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
ок. на кого оставите двоих детей 5 и 3 лет?
Nightbringer• 13 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
та они там сами греблись :кто за красных,а кто за белых...
olalesenko• 13 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Не знаю, но их тут тьма, молодых сильных здоровых мужиков на которых пахать можно а они ещё и работать не хотят, жены рожают по 5-8 детей и вся семья живет припеваючи.
lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляOshtar Pas
У меня нет детей

lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Почему немцы их на работу не гонят?
Nightbringer• 13 июня 2022
Ответ дляOshtar Pas
на свекруху!не на мамку ж родную...
той некогда,она жизнь свою личную устраивает,а свекруха по жизни должна.
Oshtar Pas• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
У меня нет детей
а мне на кого оставить?
Nightbringer• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Почему немцы их на работу не гонят?
так дядьки плакать будут...ни бельмеса не понимают,а орать будут на весь мир о цвете кожи и притеснениях
lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляOshtar Pas
а мне на кого оставить?
Так никто не требует чтобы вы шли воевать
lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляNightbringer
И шо? Прокатит?
olalesenko• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Почему немцы их на работу не гонят?
Ох, не знаю я, не понимаю. Гонят, они идут, поработают немного и бросают. Их опять сколько-то держат на социале а потом опять гонят, выплаты снимают. Но им выплаты и не надо если 8 детей - и так хватает. Они ж в массе своей вообще неграмотные, читать-писать и то с трудом умеют.
Oshtar Pas• 13 июня 2022
Ответ дляNightbringer
на свекруху!не на мамку ж родную...
Что за озлобленность на свекрух-то? А если нет таких вариантов? В приют сдать , а самому в армию? Тебя, черноротую, защищать?
Nightbringer• 13 июня 2022
Ответ дляOshtar Pas
а мне на кого оставить?
заведёте в военкомат,там игровые комнаты уже утанавливают.
и о прокладках,запасных трусах сразу напоминайте солдафонам,а то они только НВП в школе проходили,а анатомию-нет.
Oshtar Pas• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
так нет же, кричат Давай в всу иди

lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляOshtar Pas
так нет же, кричат Давай в всу иди
Кто? Шлите их на... У вас дети.
Oshtar Pas• 13 июня 2022
Ответ дляNightbringer
спасибо за юмор
lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Немцы терпилы.
olalesenko• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Немцы терпилы.
Они называют это толерантностью. А меня аж перекашивает когда смотрю на этих здоровых ленивых чмо.
Nightbringer• 13 июня 2022
Ответ дляOshtar Pas
не,я сама отстреляюсь))
вы больше о том, другом беспокойтесь,шоб трусов и прокладок хватило ,а то как ни тема так писи выкатывают как тяжелую артиллерию.

никто не станет отбирать детей от матерей.не вопите.
lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляolalesenko
То же самое. Неработающий мужик, как и убегающий в шматье, для большинства нормальных женщин, не мужик
Nightbringer• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
кто из ваших родичей на передовой?
olalesenko• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Я сама сюда приехала поэтому злюсь молча. Ладно уж убежал как-то но хоть теперь что-то делай! А им бы только пузо набить. Поэтому когда хают Украинцев что уехали я против - наши сидеть на пособиях не будут, у нас мужчина тот, кто работает.
Nightbringer• 13 июня 2022
Ответ дляolalesenko
а делать детей их неграмотных и не пишущих кто научил?
lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляNightbringer
кто из ваших родичей на передовой?
Сразу четыре. Трое братьев. И муж сестры.
lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляNightbringer
кто из ваших родичей на передовой?
Двое двоюродных братьев, но люблю их как родных